Сейчас ищут:

Продажа Далай-лама о главном. Беседы о гневе, сострадании и наших поступках (Нориюки Уэда)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,990
Реакции
1,270
Баллы
113
e770e0c234d45d66b390b868b6666d7a-jpg.184228




Далай-лама, каким вы его никогда не слышали...
В книге опубликованы материалы бесед Далай-ламы с известным японским антропологом Нориюки Уэда.
Далай-лама даёт ясные и беспристрастные ответы на вопросы о самом главном: о сострадании и его роли для будущего общества, о гневе и его использовании для достижения благих целей, о любви и привязанности, а также о необходимости изменений, которые позволят буддизму быть полезным в современном мире. Он делится своими мыслями о социализме и коммунизме, проблемах тибетской диаспоры в изгнании, важности социальной вовлечённости духовных лиц, конструктивной роли гнева в процессе социальных перемен, а также о безусловной и обусловленной любви.
Прямота и чувство юмора, с которыми Далай-лама отвечает на вопросы, делают книгу живой и интересной не только для буддистов, но и для всех, кому небезразличны проблемы современного общества и будущего религии.
"Я не только социалист - я ещё и левак, коммунист. Мне близка социально-экономическая теория марксизма. Мне кажется, я куда левее китайских лидеров. Они капиталисты". - Далай-лама
Об авторе:
Нориюки Уэда - известный японский культурный антрополог, автор книг и лектор. В 2006 году в качестве приглашённого профессора он прочёл курс из 20 лекций в Центре буддийских исследований Стэнфордского Университета "Буддизм сегодня, ответы на актуальные вызовы современности
FB2

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • e770e0c234d45d66b390b868b6666d7a.jpg
    e770e0c234d45d66b390b868b6666d7a.jpg
    136.9 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью