Сейчас ищут:

Схемы заработка [CyberNet] Зарабатываем 30 000 руб. на PayPal кошельках (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
cybernet-zarabatyvaem-30-000-rub-na-paypal-koshelkax-2021-jpg.4779




Привет, на связи Дядя Сайбер!

Аккаунты PayPal разлетаются как горячие пирожки за хорошие деньги.

Сегодня буду показывать как верифицировать себе такой акк за один рубль.

Скачать:


Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • cybernet-zarabatyvaem-30-000-rub-na-paypal-koshelkax-2021.jpg
    cybernet-zarabatyvaem-30-000-rub-na-paypal-koshelkax-2021.jpg
    257.2 KB · Просмотры: 12

Leprikon1985

Премиум
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
62
Реакции
104
Баллы
2
И кому сейчас нужен Российский Пейпел? С Вагоном запретов и ограничений. Все это еще в 2020м актуальность потеряло. Причем ни о какой монетизации, кроме как в заголовке, автор нигде больше не написал.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bl1ndd

Deniska01

Премиум
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
6
И кому сейчас нужен Российский Пейпел? С Вагоном запретов и ограничений. Все это еще в 2020м актуальность потеряло. Причем ни о какой монетизации, кроме как в заголовке, автор нигде больше не написал.
Один из вариантов. Покупал акки раньше часто. Не так давно я закончил долбить алиекспресс. Сначала брал под рефаунд палку, а сейчас актуальная тема с купонами, купоны не большие (допустим 250р при покупке от 300р), при оплате картой у меня сжирало +30р комиссии, вроде бы нечего, но когда ты заказываешь 100 предметов это уже 3 тысячи... а при оплате паюпал нет комиссии и плюс к этому если тебе отказали в рефе на алишке, можно ещё арбитраж открыть не посредственно в палке.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vaddyg

oldpraktik

Премиум
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
12
Реакции
26
Баллы
4
купонами можно оплатить только ненужное г..но, и что за чудо карта с 30 руб комиссией, если даже со сбера оплата без комиссий?
 

Deniska01

Премиум
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
6
купонами можно оплатить только ненужное г..но, и что за чудо карта с 30 руб комиссией, если даже со сбера оплата без комиссий?
Можно оплатить было абсолютно любой товар главное что бы корзина была 300р+, ну для тебя это говно, а я благодаря этому с семёрки пересел на калинку с кондюком и теперь как ЦАР буду ездить попивая горячую КАКАВУ летом в +35 . Товар выбрал лампочки автомобильные (ксенон, галоген, диоды и т.д. разных) и не поверишь дешманские лампочки разлетелись на раз два. Киви карта вирт. допустим и у банка моего тоже комиссия, возможно это только для Крымской аудитории.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью