Сейчас ищут:

Продажа Цветы из крема в малазийской технике: Ранункулюс,камелии,маргаритки, подсолнух»(Анастасия Рудакова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,991
Реакции
1,270
Баллы
113
258fca7d57a0ee76b2e4dfb5601bbb73-jpeg.131405




Цветы из крема в малазийской технике: Ранункулюс,камелии,маргаритки, подсолнух»(Анастасия Рудакова)

Описание
Я экспериментировала каждый день, чтобы добиться желаемого результата. Тщательно пододошла к разработке рецептуры крема, чтобы создать легкий и нежный вкус. И сегодня, я хочу поделиться с вами уникальным рецептом крема с наименьшим количеством сливочного масла, специально для цветов. Крем прекрасно держит форму, отлично передает цветовую гамму и меньше тает.
Что входит в видео курс:
Часть 1.
  • Рецепт приготовления крема с подробным объяснением и разъяснением всех нюансов. Ведь от правильности приготовления крема зависит качество ваших цветов.
  • Узнаете все тонкости окрашивания крема и подбор цветовой гаммы. Научитесь сочетать несколько цветов.
  • Получите отличную рекомендацию по выбору инвентаря необходимого для создания цветов. На каждом из них остановлюсь и подробно расскажу и покажу нюансы.
Часть 2.
  • Изготовление цветов и создание цветочной композиции из крема. В видео уроке подробно показываю как делать цветы.
  • Особое внимание уделяю постановке рук, как правильно держать насадку. Так же показываю углы наклона насадки, ошибки и результат, который может получиться.
  • Подробно разбираем, как сделать следующие цветы: ранункулюс, камелии, маргаритки, подсолнух, бутончики и листочки.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 258fca7d57a0ee76b2e4dfb5601bbb73.jpeg
    258fca7d57a0ee76b2e4dfb5601bbb73.jpeg
    101.1 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью