Сейчас ищут:

Программы и скрипты CrazyTDS v 1.3 — система распределения трафика со встроенной статистикой LiveInternet.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,295
Реакции
1,287
Баллы
113
crazytds-v-1-3-sistema-raspredelenija-trafika-so-vstroennoj-statistikoj-liveinternet-jpg.6880




  • Скачал дистрибутив Симпл ТДС с официального сайта. Скачивается он в файле rar. Затем содержимое этого файла залил через ftp при помощи Total Commander на сервер в папку своего поддомена
  • В скачанном дистрибутиве есть файл dump.sql. Это структура базы данных



Этот файл нам потребуется немного позже

3. Затем необходимо создать новую базу данных для нашего скрипта. У меня на тестовом аке Мажордомо это делается просто



На вкладке «Управление MySQL» ввожу в форму любое название базы данных и нажимаю создать. На разных хостингах создание базы данных может быть организовано по-разному. Но все равно, принцип будет везде один и тот же.

4. Затем я зашел в phpMyAdmin. Здесь, в выпадающем меню, у меня появилась моя вновь созданная база данных



5. Теперь нужно импортировать в нее дамп со структурой dump.sql. Делается это просто. На вкладке импорт выбираем файл dump.sql, загружаем на сервер, и после загрузки он распаковывается





6. Теперь нужно отредактировать файл config.php, чтобы наш скрипт мог подключиться к созданной базе данных



Здесь все достаточно просто настраивается. Просто заполняем все поля данными, которые мы заполняли выше



Единственное такой нюанс. У меня после установки скрипта все было в крякозябрах. Там по-умолчанию стояла кодировка UTF-8. Я сменил на windows-1251, после этого все стало отображаться нормально. Поэтому учтите это.

7. Интерфейс скрипта на русском, так что тут все без проблем



8. Затем выставил права доступа. Все это делал в Total Commander



Собственно, на этом у нас все. Наша TDS для работы с дорвеями готова.

Скачать:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • crazytds-v-1-3-sistema-raspredelenija-trafika-so-vstroennoj-statistikoj-liveinternet.jpg
    crazytds-v-1-3-sistema-raspredelenija-trafika-so-vstroennoj-statistikoj-liveinternet.jpg
    47.1 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью