Сейчас ищут:

Продажа Coloring Books Revenge (Alessandro Zamboni)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,384
Реакции
1,292
Баллы
113
ocm4zsj-jpeg.168039




Родилась новая ниша книжек-раскрасок.
Узнайте, как создать эти новые книги за считанныеминуты, для которых не нужны карандаши или маркеры.

Если вы пытались продавать книжки-раскраски в последние несколько месяцев, и это не сработало, вероятно, это не ваша вина, потому что у вас был только один способ работы.

Это потому, что это широкая ниша с большой конкуренцией. Бьюсь об заклад, вы пытались создавать книжки-раскраскио самых распространенных нишах, но Amazon не учла их в своем BSR (рейтинге бестселлеров), навсегда оставив их в подвешенном состоянии. Это случилось и со мной.

Сегодня вы можете изменить это и перейти к большой нише книжек-раскрасок, в которой не используются карандаши или маркеры, а используется специальный инструмент для раскрашивания. Вы можете найти нужные вам изображения в свободном доступе, а применив к ним секретный трюк, вы сможете начать продавать!

Вот правда ...
Большинство ниш с книжками-раскрасками слишком переполнены.

Вместо этого вы должны подойти к этому с другой точки зрения, где есть несколько книг, которые продаются как сумасшедшие.

К чему вы получаете доступ?
Полная серия видео, состоящая из 10 пошаговых видео.
Супербонус, который вы можете подать в суд вместе с этим видеорядом.

БОНУС 1 - РАСКРАСКИ ИМПЕРИЯ
Если вы пропустили какой-либо шаг в установлениираскрасок, я передам вам курс, который я создал с Андреасом Квинтаной. Таким образом, вы можете научиться и понять все о книжках-раскрасках, предназначенных для продажи.

Если вы любите книжки-раскраски, это будет
лучший продукт, который вы можете взять для себя.

Этот пошаговый видеокурс — ваш первый шаг к тому, чтобы войти в
совершенно новый жанр книжек-раскрасок, сэкономить время
и день за день продавать много бумажных книг.
Нажмите кнопку «Купить» прямо сейчас
и прыгайте со мной в эту новую нишу!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • OcM4zSj.jpeg
    OcM4zSj.jpeg
    160.8 KB · Просмотры: 6
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью