Сейчас ищут:

Форекс и Инвестиции [Coinhunt] Как выгодно обналичивать криптовалюту 1 к 1? (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,208
Реакции
1,285
Баллы
113
70501-png.12026




В последнее время мир трясет криптовалютная лихорадка. Все ринулись добывать биткоины, эфириумы, догикоины.
Добывать криптовалюту можно множеством способов – вложиться в «железо», а можно без вложений с помощью облачного майнинга, серфинга, кранов.
Потом все это выводится на криптовалютный кошелек. А вот как вывести из криптовалютного кошелька для многих уже проблема, у кого-то заоблачные комиссии, кто-то вообще не знает, что делать дальше с добытыми электронными деньгами. Больше всего меня поражают блогеры которые делают анализы или обзоры обменников… где меньше сдерут с вас %. Так же отправляете крупную сумму денег в надежде хоть бы не кинули. Ещё находятся умники которые сами становятся добренькими дяденьками и предлагают обналичить криптовалюту… “Я такой пуп земли провожу акцию… спешите… присылайте мне крипту, а я вам рубли по супер цене”. Такими постами завалены все соцсети и кто-то ведется на это.

Не портите себе нервы на различных лохотронах. Я предлагаю схему по которой вы можете обналичивать свою крипту всего в пару кликов по высокой цене. Схема абсолютно белая (легальная) и никаких отчетности. Деньги будут уже через 5 минут на вашей банковской карте, которые вы можете тратить в любом магазине мира. Карта без абонентки.
Стоимость мануала отобьете за 1-2 обналичивание.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Лекс_Р

Премиум
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Не мануал, а реклама херни какой-то.
 

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
На данный момент на yobit (реф.) комиссии:
QIWI New (max ₽200k) (4%)
RUS+СНГ Visa/Master/МИР (₽200k) (4%)
Visa/Master International (₽200k) (4%)
Yandex.Money (max ₽15k) (4%)

Похоже, мануал старый, т.к. зашла на сайт карты Мегафона, а там:

Этапы закрытия​

  • С 1 декабря 2022 не начисляются проценты на остаток по карте.
  • С 27 декабря 2022 карта не обслуживается и не действует.

Но для вывода из партнерок все равно мануал для меня полезный, т.к. партнерки в последнее время перестали платить на юмани и платят в USDT - приходилось извращаться и выводить через обменники и со всеми комиссиями и курсами валют получалось около 20% комиссии, а тут получается вывод из партнерки 4% или 10 USD и 4% с биржи - 8%. Это уже лучше, чем мои прошлые выводы в рубли, даже без карты Мегафона.

Хотя сейчас посмотрела, некоторые партнерки стали возвращать вывод на юмани - у некоторых даже 3% на вывод появился, у других еще 7% - но это уже лучше, чем через биржу.
 

romgish

Премиум
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Но для вывода из партнерок все равно мануал для меня полезный, т.к. партнерки в последнее время перестали платить на юмани и платят в USDT - приходилось извращаться и выводить через обменники и со всеми комиссиями и курсами валют получалось около 20% комиссии, а тут получается вывод из партнерки 4% или 10 USD и 4% с биржи - 8%. Это уже лучше, чем мои прошлые выводы в рубли, даже без карты Мегафона. Хотя сейчас посмотрела, некоторые партнерки стали возвращать вывод на юмани - у некоторых даже 3% на вывод появился, у других еще 7% - но это уже лучше, чем через биржу.
А ру партнерки не принимают зарубежный трафик?
 

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
А ру партнерки не принимают зарубежный трафик?
Принимают, но сейчас нет чисто ру партнерок (я таких не знаю). Они почти все зарегистрированы на островах или в других странах.
 

Екатерина87

Премиум
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
5
Принимают, но сейчас нет чисто ру партнерок (я таких не знаю). Они почти все зарегистрированы на островах или в других странах.
Приветствую! А вы не могли бы подсказать - для получения из-за рубежа от сестры какой крипто-кошелёк лучше открыть?
 

alto

Премиум
Регистрация
16 Сен 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
5
перестали платить на юмани и платят в USDT - приходилось извращаться и выводить через обменники и со всеми комиссиями и курсами валют получалось около 20% комиссии
Пошутили? )) как можно usdt выводить в минус 20%? )) Хотя бы плюс 2-3% к курсу центробанка всегда есть. А вы еще и терять умудряетесь
 

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
Пошутили? )) как можно usdt выводить в минус 20%? )) Хотя бы плюс 2-3% к курсу центробанка всегда есть. А вы еще и терять умудряетесь
Партнерка платит в рублях, а выводит в usdt, при этом курс обмена у нее свой и сильно хуже, чем ЦБ, да еще и за вывод usdt уже после обмена берет от 4 до 7% или от 10 до 50$ комиссии. Вывела usdt на биржу или в обменник - у них свой курс на рубли и дополнительная комиссия. Вот так и набегает 20% от заработанной суммы в партнерке.
 

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
Приветствую! А вы не могли бы подсказать - для получения из-за рубежа от сестры какой крипто-кошелёк лучше открыть?
у меня нет отдельного крипто-кошелька - на криптовалютой бирже зарегистрирована, там есть счета под каждую крипту - беру нужный, вставляю в партнерке и перевожу деньги на биржу или в обменнике беру тот счет, который они дают и перевожу туда. Потом получаю рубли или продаю на бирже, когда деньги поступят туда.
 

Igor962

Премиум
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
408
Реакции
17
Баллы
5
Благодарю.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью