Сейчас ищут:

Продажа Чему не учат в школе. Ответы на самые важные вопросы в инфографике (Smart Reading)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,976
Реакции
1,270
Баллы
113
fga6lp5-jpeg.175275




Описание книги

Что бы мы хотели знать в детстве? Что бы мы хотели, чтобы знали наши дети? Что так важно обсуждать, но кажется рановато в шесть и может быть поздно в двенадцать, в период процесса сепарации. За рамками школьной программы, а иногда и домашнего общения, остаются многие вопросы, которые формируют личность ребенка: кто я, в чем моя ценность, в чем мое призвание, есть ли у меня цели и как их ставить. Что такое эмоции и как с ними справляться, как общаться, дружить, любить, как говорить и слушать так, чтобы быть услышанным.
Не учат в школе и важным жизненным навыкам: как быть организованным, делать доклад, придумывать что-то новое, работать в команде, распоряжаться личным бюджетом; как понимать свое тело и сохранять здоровье.
Ответы на эти и многие другие вопросы мы включили в книгу инфографик для подрастающих людей от 9 лет. Каждый разворот в увлекательной визуальной форме (почти комикс, но глубже) знакомит ребенка с областью мягких навыков, помогает осознать и начать работать над своими. Мягкие навыки формируются на протяжении всей жизни, но особо активно – в детстве, в период становления социальных связей.

Объем: 104 стр.
Формат: PDF

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • FGa6LP5.jpeg
    FGa6LP5.jpeg
    84.1 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью