Сейчас ищут:

Продажа [chemelova.design] Курс по чертежам. Тариф Я сам (Кристина Чемелова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,896
Реакции
1,257
Баллы
113
jwsclhr-png.188685




Чертежи для дизайнера интерьеров
На курсе вы узнаете о моих принципах создания чертежей: какую информацию необходимо размещать в рабочем проекте, что нужно строителям в чертежах от дизайнера, какими знаниями стоит руководствоваться.

Что будет на курсе?
Корректно подаем информацию на чертежах: разбираем на реальных примерах наполнение и состав чертежей для успешной реализации проекта
Когда дизайнер становится профессионалом? Баланс между продуманным техническим наполнением проекта и эстетикой интерьера.
Погружаемся в тему: в видеоуроках затронем технические нюансы - как правильно рассчитать толщину ГКЛ стены, какие виды розеток бывают, особенности встраивания коллекторных узлов и электрических щитов - сколько места нужно?
В течение обзоров чертежей будут представлены дополнительные слайды с описанием процессов, происходящих на стройке, чтобы вы лучше понимали, что важно отразить в проекте
Программа курса
Вводное видео. Знакомство, организационные моменты, особенности курса
Модуль 1: базовые чертежи. Обмерный план, План демонтируемых конструкций, План возводимых конструкций
Модуль 2: планировка. Строительный план, План расстановки мебели
Модуль 3: перекрытия. План напольных покрытий, План отделки потолков
Модуль 4: электрика. План электроустановочных изделий, План освещения
Модуль 5: коммуникации. План размещения выводов коммуникаций / вентиляции
Модуль 6: развертки. Урок по чертежам разверток помещений
Бонус: чертежи спецификаций. Урок по чертежам спецификации кухни и спецификации дверей
Онлайн встреча "Вопрос-ответ". Ответы на вопросы в онлайн-формате
Для кого этот курс?
Начинающие дизайнеры
◘ Знаю, что мои чертежи не информативны для реализации проекта на стройке
◘ Опасаюсь финансовой ответственности за недочеты в чертежах
◘ "Плаваю" в базовых моментах: толщина штукатурки / разведение сантехники, поэтому боюсь общаться со строителямиПрактикующие дизайнеры
◘ Всегда полезно посмотреть на опыт коллег
◘ Хочу сравнить свои чертежи и убедиться, что делаю на уровне
◘ На практике не сильно погружаюсь в строительные процессы, а они могут дать много полезной информации для более точного проектирования

Чертежники
◘ Дизайнеры отправляют ТЗ на чертежи, а я хочу знать техническую сторону процессов, которые нужно отражать в проекте
◘ Из первых уст услышать пожелания дизайнера о наполнении чертежей - это очень ценно!

Закрепление материала
Для тех, кто хочет закрепить материал, есть тариф с контрольным домашним заданием и проверкой
Вам будет выдана планировка квартиры (до 45 метров)
Сформировано ТЗ для разработки планировочного решения и дизайн-проекта для конкретного аватара
Ваша задача: подготовить проект в соответствии с выданным на курсе материалом и предоставить к проверке
Срок отправки ДЗ: 31 января 2023 года
Обратная связь от автора курса в виде графических корректировок и рекомендаций по возможным правкам

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • jwsCLHr.png
    jwsCLHr.png
    423.7 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью