Сейчас ищут:

Продажа Человек и законы его жизни (Иван Неумывакин)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,280
Реакции
1,330
Баллы
113
vb8cndb-jpeg.172874




Описание

Наступила эра Водолея, эра духовного развития человечества, что должно быть в основе развития любой цивилизации, а они (цивилизации), оказывается, дойдя до определенной стадии развития, сами себя уничтожали. На пороге чего сейчас и находится человечество, живущее на планете Земля. Время идет, а вопросы: если есть жизнь не только на планете Земля, но и на других планетах, когда появился сам человек, и кто он, и как он должен жить, и его задачи в этом мире, и что ждет его в мире ином - по-прежнему остаются актуальными. Чтобы ответить на эти вопросы, я решил обобщить все то, о чем написано в моих книгах, с учетом мнения неординарных людей, с кем сводила меня жизнь… Конечно, я не забыл и о нашем бренном существовании: как же нам жить в это непростое время и что предпринять, чтобы жить, не болея, что изначально заложено Природой в наш организм.
Формат: PDF

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • VB8cNDB.jpeg
    VB8cNDB.jpeg
    133.8 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью