Сейчас ищут:

Скоро Чаритра Йога - Йога для различных проблем с ногами. Асанани. Вьяямах. Пранаяма. Мудры. Мантры. Мармы (часть 1-я) [Центр Шивы]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,089
Реакции
241
Баллы
63

Чаритра Йога - Йога для различных проблем с ногами. Асанани. Вьяямах. Пранаяма. Мудры. Мантры. Мармы (часть 1-я) [Центр Шивы]​

378635_image_1-png.229424



Чаритра Йога предназначена для решения любых проблем с ногами. Асанани. Вьяямах. Пранаяма. Мудры. Мантры. Мармы

Ноги человека имеют особенное значение потому что ноги - это корни которыми человек соединяется с землей.
Это первый элемент который курирует в жизни стабильность и надежность.
Чтобы у вас ни было с ногами - все это разрешается при условии если вы будете делать все как я говорю.


Автор: Шива Вакья Сиддха Баба. В 1989 году я основал «Центр Шивы» — первый в Латвии Центр Ведических, Тантрических и Йогических наук, в котором я читаю лекции, провожу различные занятия и консультирую по сей день.

Занятия по понедельникам, в 18:15 по рижскому времени в Центре Шивы + онлайн трансляция

Стоимость: €27.99 ~ Цена: 2553р.
Материал Чаритра Йога - Йога для различных проблем с ногами. Асанани. Вьяямах. Пранаяма. Мудры. Мантры. Мармы (часть 1-я) [Центр Шивы], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью