Сейчас ищут:

Продажа Cамостоятельный и успешный ребенок, секреты воспитания (Наталья Непомнящая)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
gvgp7bo-png.221345




Cамостоятельный и успешный ребенок, секреты воспитания
Скрытое содержимое.
Наталья Непомнящая
Эксклюзивный практический курс для родителей...
«Самое прекрасное зрелище в мире –

это ребенок уверенно идущий по дороге жизни, после того как ты показал ему путь»
Конфуций
Я хочу показать Вам, что самостоятельный, послушный и успешный ребенок - это реально!
Вам уже до смерти надоела неорганизованность вашего ребенка, постоянные ссоры, непонимание, непослушание и капризы вашего малыша? Или наоборот ваш малыш такой тихоня, что его застенчивость вас уже не шутку волнует?
Замучились справляться с постоянно разбросанными вещами и не сделанными уроками... отчаялись преодолеть то, что ребенок сутками напролет играет в компьютерные игры... кажется, что семейная жизнь, и в особенности ответственность в роли родителя Вас вот-вот ДОКОНАЕТ?

Потому что все капризы детей – это следствие неправильного поведения родителей по отношению к ним!
Я могу показать Вам, как ПОКОНЧИТЬ с несамостоятельностью и застенчивостью ребенка, его капризами, выматыванием ваших нервов и его зависимостью от вас раз и навсегда. Вы будете наслаждаться здоровым и осознанным родительством, свободным временем и прекрасными взаимоотношениями со второй половиной, которые придут вместе с этим.

И поверьте, я точно знаю, что это возможно... потому что я сумела это сделать!
СЮРПРИЗ!... В КАЧЕСТВЕ БОНУСА К ТРЕНИНГУ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТАК ЖЕ:
Запись вебинара «Роль родителей в физическом развитии детей до года»
Аудиокаст «Как похудеть и восстановить свой организм после родов»
4 комплекса утренней зарядки для детей на тему «Времена года»
2 видео на тему дизайна имиджа и интерьера от Марины Алимовой
Универсальный сценарий для проведения детского дня рождения
А так же мою книгу «Формула семейного счастья» с практическими упражнениями

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • gvGP7bo.png
    gvGP7bo.png
    566 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью