Сейчас ищут:

Продажа Build With Bricks - Создание Сайтов с помощью Bricks (Дэйв Фой)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,976
Реакции
1,270
Баллы
113
xfsfmov-jpg.186684




Нет ничего более ужасающего или разочаровывающего, чем сказать «да» брифу клиента, который вы не совсем уверены, что сможете выполнить.
Если вы чем-то похожи на многих моих студентов за последние 6 лет, вы начали заниматься веб-дизайном, потому что хотели проявить творческий подход и в процессе построить прибыльный бизнес.

Вы выбрали WordPress, потому что они сказали, что он прост в использовании и имеет все плагины и инструменты, которые могут понадобиться не кодировщику.

А с WordPress вы увидели, как проектируете полнофункциональные, быстро реагирующие веб-сайты и создаете удобный пользовательский интерфейс от имени своих клиентов.

Только сейчас все не так складывается...
Вы уже использовали плагины компоновщика страниц, которые обещали облегчить создание веб-сайтов… но они страдали от низкой скорости загрузки страниц, ошибочных обновлений и отсутствия настоящих глобальных стилей , которые нужны профессиональному веб-дизайнеру.

Вы ошеломлены огромным списком вариантов создания веб-сайтов с помощью WordPress, и вам надоело исследовать и откладывать выбор того, какой конструктор страниц вы собираетесь использовать с этого момента.

Вы слышали, что Bricks Builder может быть решением… но вы до утра просматриваете бесплатные видео на YouTube, пытаясь собрать воедино решение своей проблемы. И вы по-прежнему не можете уверенно завершить полный веб-сайт от начала до конца с помощью Bricks.

Некоторые из бесплатных тренировок Bricks прямо сейчас — это здорово! Отлично даже. Но многое кажется, что это сделано разработчиками для разработчиков. И в результате вы чувствуете себя подавленным и разочарованным , думая, что Bricks выходит за рамки ваших возможностей.

Между тем, ваша семья и друзья не могут вспомнить, когда в последний раз вы говорили «да» чему-либо или не отменяли планы в кратчайшие сроки, потому что вы всегда гонитесь за сроком из-за неуверенности в своих профессиональных инструментах, и нет твердый рабочий процесс .

Когда дело доходит до построения карьеры веб-дизайнера, которая одновременно приносит прибыль и приносит удовлетворение... есть гораздо более простой способ.
25 лет назад я создал свой самый первый веб-сайт
— ух ты!
В 2003 году я стал профессионалом,
и теперь у меня 20-летний опыт создания и кодирования веб-сайтов,
а также работы с дизайнерами, не занимающимися кодированием.

И за последние 6 лет я помог тысячам людей, не занимающихся кодированием, таких как вы, создавать лучшие и более прибыльные сайты WordPress .

Попрощайтесь с разочарованием и поприветствуйте легкий веб-дизайн
С Build With Bricks вы больше не будете тратить часы на поиск ответов в руководствах, созданных для разработчиков.

Вместо этого вы обретете уверенность, чтобы сказать «да» любому проекту, и без особых усилий создадите полнофункциональные веб-сайты с высокой скоростью отклика, обеспечивающие беспрепятственный пользовательский интерфейс для ваших клиентов.

Готовы ли вы раскрыть весь потенциал Bricks Builder и вывести свои навыки веб-дизайна на новый уровень?

Зарегистрируйтесь в Build With Bricks сегодня и начните создавать более быстрые и прибыльные веб-сайты WordPress с легкостью!

Курс на англ языке, но всё показывается наглядно и понятно.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • XfsfmOv.jpg
    XfsfmOv.jpg
    293.4 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью