Сейчас ищут:

Программы и скрипты Buddy Dumper - дамп данных для HB2\DB

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,001
Реакции
1,285
Баллы
113
buddy-dumper-damp-dannyx-dlja-hb2-db-gif.7319




ВНИМАНИЕ! Программа предназначена для опытных пользователей, которые понимают что делают и зачем, если, даже после прочтения нижеизложенной информации вы не уверены &"что к чему&" - наилучшим решением будет не использовать данный софт.

Buddy dumper - программа, предназначенная для скачивания необходимой для работы ботов HB2\DB информации (а также эмуляции сервера, либо для патчера от desconocido). Скачиваются (а далее - дампятся) оффсеты и меши (только для вов).
Оффсеты - информация об смещениях (адресах) в игровом процессе, по которым бот читает информацию, изменяется с каждой новой версией .exe файла игры (с каждым патчем).
Меши - информация об игровом мире, по которой бот осуществляет навигацию (может обновляться в любой момент для любых локаций). Чем новее меши, тем лучше навигация бота, застревает\тупит бот - обновите меши.

Использование:
  • Для выполнения дампа для HB2 вам необходимо будет заполнить все поля, исключение может составлять поле &"Пароль&", в случае, если авторизация происходит по ключу.
  • Для выполнения дампа для DB - поля: &"меши&" и &"файл со списком карт&" не используются.
1. В поле &"линк авторизации&" необходимо записать полный путь, по которому дампер должен будет авторизироваться и получить всю необходимую информацию, возможен вариант как указания официальных линков, так и неофициальных (например, можно использовать ресурсы бичей из codemplosion).
На официальных серверах периодически проводится попытка перейти на http протокол, а затем возврат к обычному tcp, поэтому, если не удается подключиться по одному адресу, попробуйте другую схему.
Варианты линков:
Код:
net.tcp://auth3.buddyauth.com:5031/AuthService.svc
net.tcp://auth4.buddyauth.com:5031/AuthService.svc
net.tcp://www.buddyauth.com:5031/AuthService.svc
net.tcp://au.codemplosion.co.uk:5031/AuthService.svc - неофициальный сервер, может содержать устаревшую информацию.
2. Логин\пароль. Если вы планируете получить наисвежайший дамп с официальных серверов, вам потребуется валидный аккаунт hb2\db, подойдет даже однодневный ключ. Нет возможности найти аккаунт - попросите того, у кого он есть.
3. Версия бота. пишем сюда информацию из свойств .exe-файла бота, см. скрин.

4. Версия игры. Аналогично с предыдущим пунктом, но для екзешника игры (wow.exe, например) и писать нужно только цифры после последней точки.
Например, в свойствах файла &"5.1.0.16309&" - в поле пишем &"16309&", без кавычек.
5. Выбор типа бота. Без коментариев.
6.Путь до папки с оффсетами. Папка, в которую дампер сохранит оффсеты.
7.Путь до папки с мешами. Папка, в которой у вас лежат (или будут лежать, если еще нет) меши.
8.Файл со списоком карт. Обычный тектовый файл со списком локаций, может быть создан вручную, либо с помощью утилиты &"GenerateMaplist&". В комплекте идет файл для wow 5.1.
Дампинг:
Откидываемся на спинку табуретки и ждем окончания процесса, в случае, если что-то пойдет не так - это отобразится в логе. Не стоит пугаться сообщений о пропущенных картах или мешах, не на все карты есть меши на сервере, и не всегда те, что есть - полные.
F.A.Q:
а) - У меня есть вопрос по использованию программы, я не могу сделать то-то
q) - Попробуйте прочитать вышеприведенную инструкцию.
а) - Я прочитал инструкцию, но все еще кое-что не понимаю
q) - Поручите дампинг более опытному пользователю, либо пользуйтесь готовыми файлами c этого форума.
а) - Я нашел баг / У меня есть предложение по улучшению
q) - Обращайтесь по контактам, расположенным внизу сообщения, прилагать лог и последовательность ваших действий - обязательно.
Скачать:
Текущая версия: 1.6

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • buddy-dumper-damp-dannyx-dlja-hb2-db.gif
    buddy-dumper-damp-dannyx-dlja-hb2-db.gif
    269 байт · Просмотры: 10
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью