Сейчас ищут:

Продажа [Bratec Lis School] Онлайн-лекция с Марианой Рио «Мировоззрение иллюстратора» (Мариана Рио)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,333
Реакции
1,290
Баллы
113
ayulk2b-png.161693




На лекции вы узнаете о важных секретах творческого процесса создания иллюстрированной книги, особенностях взглядов, принципов и образа мышления профессионального иллюстратора от художницы и дизайнера из Португалии Марианы Рио.

Как иллюстратор с более чем десятилетним профессиональным опытом, Мариана поделится своим взглядом на жизнь иллюстратора.

"Я рада проживать жизнь, тратя свои дни на создание иллюстраций, персонажей и визуальных повествований для издательств, дизайн-студий и компаний из разных уголков планеты. И стремлюсь учиться и прогрессировать каждый день, работая с каждым проектом. Я также люблю делиться своими знаниями, и я полон решимости сделать людей, которые работают со мной, счастливыми и успешными"

"Я живу определенным образом, который, надеюсь, делает меня лучше, как профессионала. Эта лекция покажет вам фрагменты того, что значит быть иллюстратором изнутри"

Онлайн-лекция пройдет в формате Zoom-видеоконференций, с последовательным переводом на русский язык.

На лекции вы узнаете
  • Вы познакомитесь с творческим процессом работы над различными проектами по иллюстрации Марианы Рио
  • Тонкости и секреты работы иллюстратора, начиная с прочтения и размышления на текстом книги до графического планирования и создания иллюстраций
  • Об особенностях и секретах принципов повседневной жизни профессионального иллюстратора
  • Также Мариана ответить на ваши вопросы
Кому будет интересно
  • Начинающим иллюстраторам и студентам-художникам
  • Профессиональным иллюстраторам
  • Всем, кто планирует успешно развиваться как художник-иллюстратор
  • Всем поклонникам творчества Марианы Рио
  • Всем, кому интересна книжная иллюстрация
Как проходят онлайн-занятия

[*]Занятия проходят в дистанционном формате в режиме реального времени.
[*]За час до начала лекции Вы получите ссылку на вход в вебинар.
[*]При переходе по ссылке в момент начала урока вы оказываетесь в специальной виртуальной учебной комнате вебинара.
[*]Уроки записываются, ссылка на видеозапись урока отправляется в течении 24 часов после занятия и доступна в течении 30 дней в вашем личном кабинете.


👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • AYULk2B.png
    AYULk2B.png
    303.9 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью