Сейчас ищут:

Хобби, рукоделие [bonaolivia] Гайд по работе со смолой (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,295
Реакции
1,287
Баллы
113
bonaolivia-gajd-po-rabote-so-smoloj-2021-jpg.43754




Оливия Бона - самый эстетичный художник в мире резинарт!
· АРТ-блогер в Instagram @bona_olivia_art
· Ввела моду на красивый визуал
· Автор техник по работе со смолой
· Обучила более 1000 человек on-line

Когда-то я решила начать свое дело: тогда еще неизведанное рисование эпоксидной смолой. Было очень трудно искать необходимую информацию. Я стала обучаться сама, начала рисовать дома. И вот прошло два года, у меня появилась мастерская, выполнено более 500 работ, я посетила 6 ярмарок, на каждой из которых получила более 50 тыс.руб. прибыли. Сейчас я знаю все о смоле, обучаю людей и веду мастер-классы. Сначала я создала небольшой чек-лист для учеников, но он перерос в офигенный Гайд по работе со смолой, которым я хочу делиться со всеми!

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • bonaolivia-gajd-po-rabote-so-smoloj-2021.jpg
    bonaolivia-gajd-po-rabote-so-smoloj-2021.jpg
    333.2 KB · Просмотры: 15

Anastasia11111

Премиум
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
56
Реакции
92
Баллы
5
Если есть интерес к смоле и возможность получить этот материал...почему бы и нет! Но за реальную сумму точно бы не купила. Итак, руководство по работе со смолой не содержит никаких секретов, только сэкономит время блуждания по сети в поисках начальной инфы, если вы новичок. 50 страниц текста из которых реально 48 (если выкинуть содержание и прочее бла-бла еще на пару тройку меньше + много картинок = еще меньше) шрифтом 16-18 (для слабовидящих, либо для объема). Сойдет :)
 

val.ol

Премиум
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
4
Покупать такое, ну не знаю, инфа полезная прям для совсем «зеленого» новичка в смоле, человек уже месяц-два плотно занимающийся смолой все в этом гайде и так знает! Согласна с предыдущим комментатором, можно прочесть только ради экономии времени, но прям совсем неопытным!
 

A.danilov96

Премиум
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
51
Реакции
22
Баллы
5
Хороший гайд для новичков, Никаких техник не показано, но рассмотрены самые основные вопросы.
 

yanny

Премиум
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
5
Действительно, в гайде на первых страницах автором описана подробная история отравления парами смолы и долгое выяснение в больницах, почему посыпалось здоровье.
Спасибо автору за предупреждение, думаем о защитных масочках и людях в общем помещении! ☝️
 
  • Мне нравится
Реакции: mmm323

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью