Сейчас ищут:

Продажа Большое групповое онлайн обучение (Анна Бондарева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,327
Баллы
113
7igwxze-png.101187




Впервые БОЛЬШОЕ групповое ОНЛАЙ ОБУЧЕНИЕ

Друзья, рада сообщить, что с сегодняшнего дня ОТКРЫТА ЗАПИСЬ на групповое онлай обучение, в котором я поделюсь с вами множеством полезных приемов съёмки и обработки студийных, домашних и уличных фотосессий!

ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО

На примере множества ВАШИХ фотографий мы разберём самые эффективные и быстрые методы обработки и самые важные составляющие ИДЕАЛЬНОЙ КАРТИНКИ !

ОНЛАЙН обучение будет проходить в закрытой группе на протяжении 2х дней!
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ - мои секреты съёмок (разберём такие моменты как: правильное построение композиции, работа со светом и подбор образов для съёмки)
ВТОРОЙ ДЕНЬ - хитрости в обработке. На примере ВАШИХ работ я покажу самые быстрые и невероятно эффективные методы, благодаря которым ЛЮБАЯ фотография может стать ИДЕАЛЬНОЙ картинкой! Будем решать самые сложные и важные вопросы! Это будет информационный взрыв ! Готовьтесь !

ОБУЧЕНИЕ будет проходить 16 и 17 декабря в режиме онлай! Вы сможете задавать мне вопросы по теме обучения! ПОСЛЕ обучающего эфира у вас будет доступ к видео архивам на протяжении 2-х месяцев на случай, если вы не сможете присутствовать онлай и для того, чтобы попрактиковать новые знания!

Друзья, как вы понимаете это отличный шанс понять свои ошибки съёмок и обработки и научиться создавать ПРАВИЛЬНЫЕ ИСХОДНИКИ и КРАСИВЫЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФОТОГРАФИИ !

Стоимость обучения 3700р

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 7iGWXzE.png
    7iGWXzE.png
    554.8 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью