Сейчас ищут:

Продажа Больше, чем секс. Как понять себя, партнера и найти свой путь к удовольствию (Елена Галецкая)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,199
Реакции
1,288
Баллы
113
3hkvfat-png.181076




Я не сексолог. Но так даже лучше. Я секс-просветительница и больше шести лет исследую человеческую сексуальность.

Я – та самая подруга, к которой несут и радости, и грусть. Которая понимает, не осуждает и всегда готова протянуть руку помощи. И всегда на вашей стороне.

Мои принципы: доказательность, деликатность и принятие. Никаких порывов переделать вас, что-то запретить или отругать за что-то. Уверена: ваша сексуальность – классная сама по себе, ее просто нужно научиться рифмовать с другими компонентами отличного секса. И с помощью этой книги вы:

  • изучите свое тело, природу влечения и познакомитесь с новыми возможностями достижения оргазма;
  • узнаете новое не только о себе, но и другие стороны партнера, его сложности и способы их решения;
  • поймете, как отключать голову в процессе получения удовольствия и полностью отдаваться процес
Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 3HkVfat.png
    3HkVfat.png
    100.1 KB · Просмотры: 0

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью