Сейчас ищут:

Продажа [Bokacheva] Любовь и отношения по-взрослому

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,331
Баллы
113
usctyxr-png.231590




Этот курс - сплав обширного грамотного теоретического знания и моей практической работы в консультировании. Квинтэссенция - только актуальное и только то, что работает!

Сейчас я вижу и понимаю близкие отношения глубже и системнее. Это важно. И расскажу об этом. И даже если вы уже были на моих программах о любви, приходите, потому что будет по-новому и по-другому. Кроме новых осознаний и инсайтов (что обязательно!) вы получите - целостную картину того, что и как происходит в любви (на уровне своего внутреннего мира и во взаимодействии с партнером).

Курс универсальный - для мужчин и для женщин. Для юных и взрослых. Для тех, кто в отношениях и для тех, кто свободен.

Как будет организован курс? 8 онлайнов в дневное время (в 13.00 по Мск) в вебинарном сервисе (т.е., будет чат), но в формате лекции (т.е., ответы на вопросы в конце, а не в процессе онлайна).
Делаю так для тех, кто будет смотреть в записи. Удобно!
Все занятия в записи будут высылаться на почту слушателям, а также выкладываться в закрытую группу ВК, где можно будет задавать свои вопросы.

ТЕМЫ курса.
1. All you need is love! Потребность в любви. Что это? Тоска по Другому. Как проживать одиночество, если совершенно невозможно?
Расскажу о том, у кого и почему особенно мучительная потребность "в любви" и что с этим делать. Почему важно уметь быть в одиночестве и как это связано с возможностью создания близких отношений.

2. Что происходит в начале? Как отношения завязываются?
Как происходит выбор? Кого и за что выбирают? Почему не выбирают? Почему выбирают вот именно эти люди? Почему я выбираю вот именно этих людей? Почему тянет к "плохим парням"? Сколько длится влюбленность?
Расскажу о процессе выбора партнера - не важно, сколько нам лет. Мы выбираем или "соглашаемся быть выбранными". От этого многое зависит в отношениях.
Выбор - это не разовая акция в начале, это очень важный (стратегичесий) процесс, пронизывающий отношения. Всегда. Каков бы ни был "стаж" отношений.

3. Неразделенная любовь. Что делать, если "меня бросили"/ регулярно оставляют. Что со мной не так?
Безответная любовь - трудно переживаемое чувство. Расскажу об этом как о сценарии, с одной стороны и о том, что делать, чтобы его изменить. А с другой - как пережить такую ситуацию с минимальными "потерями". Кто и почему переживает это крайне тяжело.
Расскажу о процессе разрыва отношений. Как принять решение?Как прожить расставание и не разрушиться? Сколько должен длиться процесс. Как уже утешиться?

4. Как отношения развиваются. Что такое "строить отношения" - какие кирпичи есть? Чем цементировать? Доверие. Ревность. Контроль. Надо ли проводить вместе много времени? Что, если мне без него плохо и хочется всегда быть вместе, а ему столько не надо?
Расскажу о доверии как фундаменте любой близости. О способности доверять. О том, что "доверчивость" не равно "доверие". О травмах открытости, приводящих к неспособности доверять... И что с этим делать?
Поговорим о ревности и изменах. Кто и почему изменяет? Прощать или не прощать? Как снова начать доверять, если простил/а?

5. Совместная жизнь. Что меняется? Как приспособиться друг к другу? Как жить вместе, не растворяясь в партнере и не находясь в борьбе? Почему "лодки любви разбиваются о быт" и как это предотвратить?
Вместе жить и сохранить/создать близость - задача Расскажу о том, что здесь по-настоящему важно.

6. Отношения со стажем. Семья. Как быть вместе ДОЛГО и СЧАСТЛИВО? Бывает ли такое вообще? Кому и при каких условиях удается жить вместе дольше 10-20-30 лет?
Расскажу о главных НАВЫКАХ людей, у которых получаются стабильные ровные отношения. О технологиях договора тоже поговорим. О том, как не заскучать - уже ж всё известно

7. Что происходит с сексом в длительных отношениях? Как "совместить" разные сексуальные темпераменты? Как меняются сексуальные отношения со временем и возрастом партнеров? Есть ли жизнь после 40/50/60?) Как "оживлять" сексуальные отношения?
Сексуальная составляющая близости важна. Иначе - пресно. Иначе - дружба или совместный "бизнес-проект". Как сохранить тягу к партнеру и его интерес к себе? Возможно ли это на протяжении долгих лет?

8. Особенности любви на расстоянии. Плюсы и минусы таких отношений. Есть ли перспективы?
"Открытые" отношения: иллюзии и реальность.
Расскажу о том, что происходит в любви на расстоянии. Что получаем, чем платим? Модные "открытые отношения" для особо свободолюбивых. Всех устраивает, и отлично. Но есть подвох. Расскажу, в чем он.

Для полноты жизни человеку важны две сферы - дело и отношения.
Да, многие сейчас сосредоточены на внутреннем мире, личностном росте и развитии. А развитие и рост - прорастают в отношениях и формируют отношения.
Ярче всего мы проявляемся и выражаемся именно в отношениях. Сильнее всего формируют нас отношения.
Человеку нужен человек. Да.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • usCtYxr.png
    usCtYxr.png
    369 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью