Сейчас ищут:

Саморазвитие и Мотивация [Богданов Дмитрий] Скоростное Саморазвитие [2015]

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,328
Баллы
113
bogdanov-dmitrij-skorostnoe-samorazvitie-2015-gif.32093




Название продукта: Скоростное Саморазвитие
Автор: Богданов Дмитрий
Год: 2015

Вертел я это ваше саморазвитие...

- Откуда Вы столько знаете? Мы Вам тут столько разных вопросов задаем, и на каждый Вы находите ответ. Как? Где Вы это все изучали?
Именно такой вопрос мне однажды задали на Интернет-семинаре. И сначала я немного удивился. Призадумался - вопрос был неожиданный.

Особенно когда я понял:
  • Последний раз я был на тренингах по саморазвитию, личностному росту, успешности, деньгам или отношениям - году эдак в 2007-м.
  • За год я читаю всего 1-2 книги по бизнесу или саморазвитию.
  • У меня нет персонального коуча или наставника, и никогда не было.
  • За год я прорабатываю всего 1-2 профессиональных семинара. Например, сейчас иду на 4-дневный курс по редактуре текста - чтобы писать статьи и книги еще интереснее.
  • У меня высшее техническое образование, не имеющее ничего общего с психологией, философией или, на худой конец, журналистикой / редактурой / писательством.
Я один раз проведу Интернет-семинар, где выдам весь подход целиком. Повторов не будет. Живое проведение (с возможностью задать вопросы) - только один раз.

Расскажу свою дикую методику саморазвития, от которой у тренеров-психологов волосы встают дыбом (потому что она мешает им впаривать свои “пустышки”). И которая противоречит всему что Вы слышите обычно.

Краткая программа:
Как перейти в “правильную” категорию саморазвития: Точнее, как выбраться из “рывка из жопы” или “хобби” - если Вы уже долгое время учитесь, развиваетесь, но так толком и не получили результатов
“Инжиниринг Личности”: Ключевая функция внутреннего развития, не имеющая ничего общего с “традиционным” лидерством в социуме - которая обеспечивает прохождение кризисов и трансформацию личности
“Рентгеновское Мышление”: Технология восприятия информации, которая позволяет вычерпывать 120% смысла (то есть понимать информацию лучше, чем ее автор) - которой меня научили несколько лет назад, после чего мое развитие значительно ускорилось
“Щелкунчик”: Саморазвитие должно быть для жизни, а не наоборот. А значит, оно должно быть быстрым. Задачи развития, которые люди решают за годы, можно решить за неделю. Вы должны научиться “щелкать” вопросы развития как орешки.
“МетаРазвитие”: К чему в итоге ведет все это “саморазвитие” - и что это вообще такое
Как развивать тех кто рядом: Что делать с близкими, которые развиваться не спешат, а на Вашу увлеченность смотрят скептически - здесь дам конкретные рекомендации, вплоть до конкретных фраз (вовлекающих человека в саморазвитие)
Игрофикация: Как сделать процесс развития интересным увлечением - а не тяжелой “работой над собой”
“Ноль-Процесс”: Технология перевода саморазвития в “фоновую категорию” - так чтобы оно вообще не занимало дополнительного времени
“Изоляция”: Как справиться с огромным потоком знаний, советов, рекомендаций и “воды”, наваливающимся на Вас ежедневно - с учетом того что избыток информации мешает Вам развиваться
Организация информации: Как обеспечить удобный быстрый доступ ко всему что вы через себя пропускаете - и как структурировать эту информацию
“АнтиСтудент”: Как записывать мысли, конспекты - и когда это вообще надо делать (в подавляющем большинстве случаев конспектировать ВРЕДНО)
“ИнфоКастинг”: Как отбирать тренинги, книги, рассылки, статьи, действительно стоящие прочтения - из всего океана мусора, в котором Вы вынуждены плавать
“Проецирование”: Странная методика саморазвития через любую область жизни - как развиваться через хобби, отношения, свободное время, фильмы / игры, прогулки

Продажник:


Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • bogdanov-dmitrij-skorostnoe-samorazvitie-2015.gif
    bogdanov-dmitrij-skorostnoe-samorazvitie-2015.gif
    269 байт · Просмотры: 13

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью