Сейчас ищут:

Продажа Блокнот с нуля «Алиса в стране чудес» (nata bliss)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,327
Баллы
113
xkcutmn-jpeg.125223




Мастер-класс по блокноту с нуля «Алиса в стране чудес» ГОТОВ! Ура!! ⠀

1. Мастер-класс разбит на 4 части, это 4 разных видео. ⠀
Это сделано для того, чтоб вам было удобно смотреть и запоминать процесс. ⠀
Такой формат, я считаю, будет легче восприниматься, да и перематывать много не придется, в поисках нужной информации. ⠀

2. Мастер-класс есть в форматах MP4 (стандартные вес видео - 5ГБ)

3. Продолжительность мастер-класса 7 часов 16 минут. ⠀
Мастер-класс я записывала для всех мастериц. Для тех, кто занимается декупажем и для тех, кто не знает, что это такое, поэтому все очень-очень подробно. Те, кто умеет приклеивать распечатки, вы сможете перемотать, но… ⠀
Во время монотонной работы в кадре, я рассказываю о всех важных деталях . Лучше для первого раза просмотреть все внимательно , послушать и записать важные моменты.⠀

4. Все картинки для страниц блокнота, для обложки и немного фоновых, я добавила в отдельную папку, которую вы сможете скачать к себе на компьютер. ⠀

5. Все материалы для создания блокнота, вы точно сможете найти в ближайших Российских магазинах. В других странах, нужно искать аналоги. Стоимость материалов минимальна. ⠀

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • XKCuTmn.jpeg
    XKCuTmn.jpeg
    1.4 MB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью