Сейчас ищут:

Продажа Бляди, деньги, 2 дороги (Настя Тараканова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,235
Реакции
1,330
Баллы
113
orbzujv-jpeg.72839




Правдивая история о самой скрытной и романтизируемой профессии мира. Никаких розовых очков и размазывания соплей по стенке. Никаких сказок о Золушке и Красотке в одном флаконе. Только жесть, голая правда и жизнь, через которую я прошла сама.Ты не найдёшь этого в моём Инстаграме: истории такие, что любая бан-политика снесёт профиль в ту же секунду, как я просто подумаю об этом рассказать. Дерзай!

Нажмите для раскрытия...А ТЕБЕ ЭТО ЗАЧЕМ?

01. Заглянуть за кулисы
Перед тобой откроется мир, который живёт в тени и существует по своим законам. Он скрыт от чужих глаз, но, пока ты возвращаешься с работы, гуляешь с ребёнком и заказываешь любимые роллы, Москва действительно не спит. Ты узнаешь всю жесть, которая происходит, и будешь по-другому смотреть на здания отелей ,на своего начальника, да и в целом на мужчин.

02. Пощекотать нервишки
Правда о "доблестной" московской полиции и законах, которые "защищают". Реальность о мужчинах, которые воплощают свои самые тайные фетиши после прогулки с женой по ТЦ, скучного перекладывания бумажек или шикарного светского приёма. Настоящее про парней, которые клянутся любить тебя верой и правдой, а потом разбивают лицо о ближайшую стенку.

03. Отдохнуть и развлечься
Я постаралась сделать слог лёгким и разбавить чернуху юмором, чтобы ты могла читать книгу и во время написания диплома, и после бессонной ночи в баре. Она проглатывается моментом, несмотря на всё происходящее.

04. Понять себя
Мы тут не только развлекаться собрались: мужик стал вести себя странно? Отношения трещат по швам? Явно видишь звоночки "беги, сверкая пятками" или, наоборот, не знаешь, как их распознать? Я по полочкам всё раскладываю и даю понять, куда двигаться дальше.

ЕСЛИ ПО ФАКТУ:

  • Всего больше двух тысяч клиентов за шесть лет работы;
  • Больше 60% из них — женаты и с детьми;
  • Каждый третий хотел пощекотать свою попу чем-то крепче одного пальца;
  • 20% обожали лизать ноги и только за это отдавали кругленькую сумму;
  • Ещё 20% мечтали принять в рот мою мочу. И, конечно же, претворяли мечты в реальность.
И всё это на 300 страницах классического книжного формата. Книга охватывает десять лет моей жизни, где шесть из них — сфера, а остальное — жизнь до/после. Она придёт на почту в удобном формате, ты сможешь скачать её себе и перечитать в любой момент.

И не только перечитать: я записала аудио-формат! Мои голосом, в профессиональной студии — ты как будто будешь присутствовать в моменте и наблюдать со стороны. Вся грязь, треш, насилие и даже счастливые истории — в твоих ушах. Только представь.

Настя Тараканова - (@anastasiatarakan)

Охуенный блогер, который не нуждается в представлении

Нет, а что? Зачем стесняться? если ты на этом сайте, то, скорее всего, и о блоге моём знаешь. И как книга создавалась — тоже. Если вдруг нет, приятно познакомиться: я — та, кто выкладывает всё как на духу и никогда этого не стесняется. Вместо стеснений я выбрала рассказать девушкам, что из себя представляет сфера проституции в реальности, а не как учат жёлтые газеты или эскортницы в дорогущих шубах. Моя шуба тоже дорогущая, но и досталась она не за красивые глазки.

Я бы отшутилась, что прошла Афганскую войну, вот только другим проходить её, как дама с кандибобером, не желаю. А почему — узнаешь дальше.

Тариф:
ЧИТАТЬ И СЛУШАТЬ ОХУИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ 5 ЧАСОВ


Книга в формате ПДФ + аудиокнига, записанная на профессиональной студии моим голосом. Также можно скачать себе и слушать без интернета.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • orbzujV.jpeg
    orbzujV.jpeg
    112.3 KB · Просмотры: 10

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью