Сейчас ищут:

Продажа Бюджетные путешествия (Михаил Кирсанов)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,937
Реакции
1,268
Баллы
113
7wlu7glxx2e-jpg.104127




Мой мануал о том, как путешествовать бюджетно. Используя для этого акции и распродажи
24 листа плотной информации в моей фирменной манере, и около получаса видео "без воды".
Делай раз, делай два, делай три.
Всё разжевал и объяснил максимально простым языком. Система отлажена и работает как часы.
~~~
Итак, для кого этот мануал?
Для всех. Абсолютно. Живёшь ты в регионе или в столицах, зарабатываешь 30 тысяч или полмиллиона. Путешествовал много раз или только начинаешь. Любой найдёт в мануале много пользы и инсайтов.
~~~
Содержание:
- Почему распродажи и акции самый лёгкий способ начать бюджетно путешествовать? Мой опыт и истории моих путешествий.
- Откуда берутся акции, ошибочные тарифы и распродажи. Где подвох? Есть ли вообще подвох?!
- Где смотреть акции? Топ 20 источников акций и распродаж
- Как не упускать классные акции - 5 приёмов, которые позволят точно поймать вкусное предложение
- Что делать если ты в регионах? Техника "Антинытьё" и моя практика путешествий из Самары
- Победа - единственный российский лоукостер. Подвохи, лайфхаки, покупка билетов
- Моя секретная Кунг-Фу техника: “Успеть за 60 секунд!” - покупаем билет за минуту (иногда и быстрее
- Сапсан за 1000: мифы, реальность и мой опыт. Спойлер: всё реально при помощи Кунг-Фу техники из пункта 6
...и ещё немало информации бонусом

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 7Wlu7gLXX2E.jpg
    7Wlu7gLXX2E.jpg
    222.8 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью