Сейчас ищут:

Продажа [Бисер] Суринамский Пипец - кошелёк из бисера (Юлия Турова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,199
Реакции
1,288
Баллы
113
842dd3703b3f-jpg.131789




Вы получите видео-мастер-класс по плетению кошелька из бисера "Суринамский пипец":
- Вязать нетрудно, набор бисера на тушку занимает 1 час 37 минут
- 3 часа видео, доступного как правшам, так и левшам с нормальным звуком
Жабец по материалам совсем недорогой, но бомбический по спросу на него. Я считаю его своим самым эффективным средством для нетворкинга - он всегда со мной, неизменно вызывает улыбку, вокруг устанавливается доброжелательная атмосфера, будь то маршрутка, поликлиника или почта
В МК будут свежие лайфхаки, которые сильно облегчат жизнь вязунам:
  • стопроцентно рабочий и эргономичный способ избежать перекрута полотна при вязании русским способом без перехода из ряда в ряд даже швейными нитками,
  • лентяйское пришивание фермуара
  • как не запутаться, когда вяжешь объём с рисунком и кое-что ещё
Материалы и инструменты

Вам потребуются:
  • фермуар 4 см (алиэкспресс в помощь)
  • остатки любого зеленого, чёрного и белого японского бисера номер 15 (суммарно около 15 г), можно заменить чешским номер 13. Отлично выглядит «шарлотта»
  • Miyuki drops в цвет фермуара (не обязательно, можно заменить бисером номер 8)
  • нитки в цвет бисера, на которых вам привычно вязать жгуты пятнашкой (у меня фавориты - Finca 16 и ЛЛ70 обычные катушечные.
  • любая проволока толщиной 1 мм, на худой конец годятся и канцелярские скрепки
  • кусачки и плоскогубцы
  • бусины 5-7 мм - 2 шт.
  • крючок 0,5 мм
  • клочок подкладочной ткани
  • отличное зрение, или за неимением такового плюсовые очки или лупа.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 842dd3703b3f.jpg
    842dd3703b3f.jpg
    258.5 KB · Просмотры: 11

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью