Сейчас ищут:

Продажа Безумный шляпник или как генерировать идеи (Регина Журавлева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,991
Реакции
1,270
Баллы
113
lszxf04-jpeg.227641




Самые популярные вопросы, которые мне задают мои ученики и коллеги — где черпать идеи, где брать вдохновение, как найти изюминку в той или иной работе?

Я познакомлю вас с одним из инструментов латерального мышления для развития креативности. Участники моего закрытого клуба уже знакомы с этими приемами и с успехом ими пользуются. Приемы на самом деле не сложные, и даже очевидные, но результаты могут быть самыми невероятными, если их знать и внедрять на практике!
Хотите в этом убедиться сами? В первой части записи этого вебинара я не только расскажу, что такое латеральное мышление, но и покажу, как этим можно пользоваться. Для того, чтобы ваш интерес к творчеству не пропадал, никогда не иссякал источник ваших идей, и вы просто получали удовольствие от творческого поиска.

В практической части вы увидите мастер-класс по валянию необычной безумной шляпы! Это будет сложный шаблон-книжка, сложное моделирование и сложный результат, но приемы работы — как всегда, простые.
Этот урок поможет вам взглянуть на войлок в трехмерном измерении и не ограничиваться плоскими шаблонами. И да, это могут быть самые невероятные модели! Ведь эти приемы помогут генерировать идеи не только для головных уборов, но и для многих других проектов, и не только из войлока.

Вы хотели бы создать шляпу, которую было бы уютно носить зимой?

— которая бы нежно обнимала шею, не давая замерзнуть
— которую можно свернуть как угодно и спрятать в сумку
— которая бы не упиралась в воротник и не падала на глаза
— которая бы плотно сидела на голове, но была бы объемная, пластичная и могла бы драпироваться как угодно
— которую, как сказала моя дочь, не сдувает ветром!))

В мастер-классе я делюсь рецептом такой волшебной шляпы!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • lszXf04.jpeg
    lszXf04.jpeg
    131.5 KB · Просмотры: 6
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью