Сейчас ищут:

Форекс и Инвестиции [BesttoolsForex] Советник PUNISHER SCALPER EA V1.0 (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,234
Реакции
1,319
Баллы
113
besttoolsforex-sovetnik-punisher-scalper-ea-v1-0-2021-png.18819




PUNISHER SCALPER EA V1.0 - это полностью автоматизированный советник, использующий расширенный механизм поиска и разбивки по локальным экстремумам. Система не использует сетку, не использует мартингейл и другие рискованные стратегии. Все сделки защищены StopLoss!
Цена на сайте автора - 160$
номер счета = 20005820
пароль инвестора = PunisherEA20212021
server = Tickmill-Demo

Советник был протестирован за 10-летний период (с 2009 по 2021 год) на РЕАЛЬНЫХ тиковых данных с РЕАЛЬНЫМ плавающим спредом, с комиссией и проскальзыванием!
Каждая сделка защищена StopLoss, каждая сделка имеет встроенную защиту от больших спредов и проскальзываний.
В торговой системе одновременно используются 4 валютные пары! (EURUSD, USDJPY, GBPUSD ، XAUUSD M30)

Рекомендации:
Перед использованием советника на реальном счете протестируйте его с минимальным риском или на демо-счете;
Использовать VPS сервер;
Низкие спреды + низкие комиссии + качественное исполнение; Рекомендуемый PROKER Pepperstone
Брокер с минимальным уровнем стоп-лосса 0 пунктов
Начальный баланс 100 USD

ПРОДАЖНИК

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • besttoolsforex-sovetnik-punisher-scalper-ea-v1-0-2021.png
    besttoolsforex-sovetnik-punisher-scalper-ea-v1-0-2021.png
    132.4 KB · Просмотры: 12

Fenix86

Премиум
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
273
Реакции
161
Баллы
2
Неплохо.....В понедельник поставлю на впс для глубоко тестирования
 

Vaddyg

Премиум
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
2
кто использовал? стал миллионером?)
 

Гринябур

Премиум
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
3
кто использовал? стал миллионером?)
Любой робот рано или поздно сольет без корректировок в настройках, потому что он работает по заложенному алгоритму, который не меняется с изменением рынка.
Другой вопрос, что до слива вы можете получить хорошую прибыль!
Важно подобрать верную валютную пару.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vaddyg

Eebra

Премиум
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
49
Реакции
59
Баллы
4
Советники хорошая тема, но только до тех пор, пока их не сольют в открытый доступ :D
 

Гринябур

Премиум
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
3
Советники хорошая тема, но только до тех пор, пока их не сольют в открытый доступ :D
Именно из за открытого доступа они хуже не становятся.
Только рынок может "убить" робота, но рынку не важно 5 людей пользуется конкретным советником или 5000! )
 

dar_1991

Премиум
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
6
Любой робот рано или поздно сольет без корректировок в настройках, потому что он работает по заложенному алгоритму, который не меняется с изменением рынка. Другой вопрос, что до слива вы можете получить хорошую прибыль! Важно подобрать верную валютную пару.
Обвинить советника в сливе легче, переложил ответственность и живи дальше как Д'Артаньян.
Мне куда проще объяснять работу советников через аналогию со стиральной машинкой.
Есть белый шерстяной свитер с пятнами крови и на стиральной машинке работает только одна программа стирки с температурным режимом в 60 градусов по Цельсию. Какая вероятность, что вещь отстирается и не изменит своих размеров?
(Подсказка кровь замачивают в холодной воде, шерсть стирают в ручном/деликатном режиме до 30 градусов по цельсию, при большеё температуре она усаживается)
В итоге состояния рынка на сегодня- это вид пятна. Валютная пара- материал изделия. Советник- программа стирки. Во всех трёх этапах человек должен так или иначе разбираться иначе его ждёт слив депозита.
 
  • Мне нравится
Реакции: Caribbean и Vaddyg

Eebra

Премиум
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
49
Реакции
59
Баллы
4
Обвинить советника в сливе легче, переложил ответственность и живи дальше как Д'Артаньян. Мне куда проще объяснять работу советников через аналогию со стиральной машинкой. Есть белый шерстяной свитер с пятнами крови и на стиральной машинке работает только одна программа стирки с температурным режимом в 60 градусов по Цельсию. Какая вероятность, что вещь отстирается и не изменит своих размеров? (Подсказка кровь замачивают в холодной воде, шерсть стирают в ручном/деликатном режиме до 30 градусов по цельсию, при большеё температуре она усаживается) В итоге состояния рынка на сегодня- это вид пятна. Валютная пара- материал изделия. Советник- программа стирки. Во всех трёх этапах человек должен так или иначе разбираться иначе его ждёт слив депозита.
Ты лишь усложнил то, что он написал.
 

Гринябур

Премиум
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
3
Впечатляющие результаты!
Только не понятно, что с качеством моделирования, насколько можно доверять?

Поделитесь настройками.
 

Fenix86

Премиум
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
273
Реакции
161
Баллы
2
Впечатляющие результаты! Только не понятно, что с качеством моделирования, насколько можно доверять? Поделитесь настройками.
Предложение.....давайте я попробую с глубокими тиками и если результат будет подобным то возможно и поделюсь секретом?!))
 
  • Мне нравится
Реакции: Yuvi

Fenix86

Премиум
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
273
Реакции
161
Баллы
2
Впечатляющие результаты! Только не понятно, что с качеством моделирования, насколько можно доверять? Поделитесь настройками.
Хотя как и любой советник НУЖНО ТЕСТИРОВАТЬ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ! Тогда уже будет точно понятно насколько он хорош. Но сейчас его результаты нравятся)
 

Fenix86

Премиум
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
273
Реакции
161
Баллы
2
Также сегодня выходят большие новости по Америке. Очень интересно увидеть его поведение.
 

Fenix86

Премиум
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
273
Реакции
161
Баллы
2
Поведение его на НОН-Фарме прям прискорбное -17%
 

Fenix86

Премиум
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
273
Реакции
161
Баллы
2
SL у него 3-4 пипса. Думаю что у него задача бить без откатов
 

Vaddyg

Премиум
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
2
господа, а давайте переведем беседу в чат
 
  • Мне нравится
Реакции: Fenix86

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью