Сейчас ищут:

Продажа База поставщиков люкс 1:1 wechat 230 контактов (Айша)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,863
Реакции
1,254
Баллы
113
tqrc7rz-jpeg.163388




База поставщиков одежды, обуви и аксессуаров из Китая качество lux AAA 1:1, 100% соответствие оригиналу
Пакет "База 2" (230 контактов) - стоимость 28 000 руб

База поставщиков одежды (мужской, женской, детской), сумок и обуви:
только поставщики и производители 1:1, точная копия и лучшее качество, и самое важное это первоисточники! не перекупы. Бренды: Gucci, LV, DG, Burberry, Off-white, Pangaia, Loro Piana, Balenciaga, Prada и другие...
женская одежда
мужская одежда
детская одежда, обувь
обувь мужская и женская
сумки мужские и женские
аксессуары, ремни, платки и шарфы
часы и украшения,
меха, дубленки, верхняя одежда,
посуда, постельное белье, сувениры,
чемоданы
косметика, парфюм

Для того, чтобы посмотреть товары в базе, подпишитесь на канал в Телеграме или Инстаграме, там она публикует многое, что продают ее контакты.
ЦЕНЫ, которые указанны в этом телеграмм канале под каждой вещью - это цены Китайцев. Цены по которым вы самостоятельно можете заказывать товар , после покупки контактов

Сообщение от Айшы:
Я Аиша, занимаюсь Китаем 16 лет.
Чтобы найти лучшие фабрики, не обязательно лететь в Китай.
Все это - я уже сделала за вас.
Научу заказывать копии напрямую от производителя по самым НИЗКИМ ценам за самое ВЫСОКОЕ качество.
Если ты Шопоголик и хочешь покупать вещи для себя не переплачивая шоурумам или у тебя есть желание открыть online and offline магазин, я помогу. Все китайцы продают от 1 вещи.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • TqRC7Rz.jpeg
    TqRC7Rz.jpeg
    112.1 KB · Просмотры: 15

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью