Сейчас ищут:

Продажа Балет для всех. Быстрый старт (Ольга Еланская)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,937
Реакции
1,268
Баллы
113
hzaxzpn-jpeg.233042




О моих тренировках
Я собрала лучшее из балетной техники, адаптировала это для взрослого человека без специальной подготовки, добавила туда элементы из йоги и закачку корсетных мышц - и получилась очень эффективная, и при этом мягкая методика.
Большая часть упражнений на коврике, нет излишней нагрузки на позвоночник - это безопасно.

Что нужно для начала занятий:
  • Доступ к интернету - Вы можете открыть тренировку на платформе Getcourse с любого устройства: смартфона, ноутбука или smart.tv.
  • Пространство 1 на 2 метра - Минимальное пространство, в котором вы сможете постелить коврик на пол
  • Минимальный инвентарь (опционально) - Нужен только коврик
Что внутри? Тренировки и разборы
1. Запись специальной тренировки "Для тех, кто занимается балетом в студии или другим видом хореографии"
Там дала выжимку своего опыта за 10 лет преподавания и 17 лет занятий балетом.

2. "Анти - возраст"
Эти упражнения направлены на то, чтобы убрать все зажимы в теле. В результате у вас пройдут боли, которые давно беспокоили, расслабятся мышцы в тех местах, где долго были зажимы.

3. "Лёгкость в теле каждый день"
Эти упражнения помогут изо дня в день поддерживать себя в состоянии лёгкости.

Что даёт такое состояние:
- хорошее настроение
- внутренняя уверенность
- энергичность

4. "Гибкость тела - база"
Если вы относите себя к категории, «я как "буратино", раньше все было хорошо, гибкость была, а сейчас сложно даже нагнуться.»
Тогда вам отлично подойдут эти упражнения. В результате вы сможете вернуть гибкость своему телу, чтобы наслаждаться прелестями свободы движения, грациозности.
Имея эту базу, легко развивать шпагат и делать какие-то другие более сложные упражнения, где нужна гибкость.

5. "Гибкость, как у балерины - спец тренировки"
Вы в тонусе, в ресурсе, с гибкостью уже более менее все в порядке?
Или вы проделали все предыдущие упражнения и теперь хочется чего-то еще?
Тогда эти упражнения для вас. Это возможность поднять свой уровень гибкости на новый уровень. Сделать это правильно и быстро.
В результате у вас будет понимание, как работает ваше тело, и что нужно сделать, чтобы получить от него даже то, о чем вы только мечтали) Потому что наше тело имеет безграничные возможности, в любом возрасте.

Ну и бонусом:
6. Записи интенсива "Балет для всех"

+ у вас будет чатик со мной и девушками, которые уже решили или решают такие же проблемы, как у вас. Мне важно, чтобы вы не просто получили упражнения и остались сами с собой, а вы попали в среду, где вам будет легко их делать, и если что-то не понятно, получать обратную связь.

На 21 день вы получаете доступ к базе тренировок и чату с обратной связью, которые избавят вас от сутулости и боли в спине всего за 4900р
Это записанные ранее прямые эфиры, комплексы упражнений, разборы ошибок. Материал собран по группам под разные задачи, выбирайте подходящий вам. Внутри более 20 видео
Мы улучшаем: осанку, гибкость, шпагаты, выворотность, подъем стопы, шаг/адажио, натяжение в ногах, линии.

С нуля можно) Решайтесь!

Автор: Ольга Еланская, профессиональная балерина, основатель и идейный вдохновитель онлайн-студии Elanskaya Studio

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • hzaXZpn.jpeg
    hzaXZpn.jpeg
    267.8 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью