Сейчас ищут:

Продажа Баба Яга (Марина Константинова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,280
Реакции
1,330
Баллы
113
ea9blfk-jpeg.214459




По этому мастер-классу Вы сплетете такую модную и озорную Бабу Ягу! Потребуется :бисер чешский №10 темно-голубой-40 грамм, синий№10-1 гр, красный матовый №10-20 грамм, бежевый №10-25 грамм, белый №10-10 гр, бардовый-немного,коричневый №10-3 грамма, светло-кофейный №11-10 гр, полупрозрачный белый бензиновый №10-25 грамм, розовый №10 -14 штук, светло-серый№10-20 штук, белый №9-1 штука, серый №10-9 штук, черный №15-40 штук, бежевый топаз№10-3 грамма, глаза-бусины 6 мм-2 штуки, красные бусинки-35 штук, ресницы, мононить, нить синтетическая белая, проволока алюминиевая, синтепух, штифт 5 см. Предполагается, что вы владеете основными навыками бисероплетения, поэтому мастер-класс не включает уроков мозаичного плетения. Сложность -- высокая. Процесс показан достаточно подробно, но если у вас возникнут вопросы, я всегда окажу консультационную поддержку (кроме обучения плетения). Мастер-класс высылается на указанный покупателем электронный адрес после поступления оплаты. Обращаю внимание, что мастер-класс предназначен для личного использования, запрещается любое распространение, публикация в сети Интернет и пересылка другим людям. Я не против продажи игрушек, связанных по этому мастер-классу, достаточно указать меня как автора описания. Основное плетение «мозаичное» ,мозаичное по кругу, квадратное. Высота 21,5 см.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • Ea9BlfK.jpeg
    Ea9BlfK.jpeg
    135.4 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью