Сейчас ищут:

Скоро Азбука траволечения. 6 основных правил опытного травника [Ольга Данилюк]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,222
Реакции
241
Баллы
63
Азбука траволечения. 6 основных правил опытного травника
Ольга Данилюк

379028_image_1-png.229864



Курс от практикующего фитотерапевта с 35-летним стажем

Кому полезен этот курс

Новичкам

Я узнаю возможности траволечения и способы применения трав в разных ситуациях.
Меня обучит эксперт с многолетним опытом практического применения лечебных растений
Я узнаю много нового и полезного о лечебных растениях, что смогу сразу применять для домашнего использования.

Опытным травникам
Я получу много полезных советов от профессионала, который занимается этим уже много лет.
Я расширю свои знания в области фитооздоровления и повышу свой уровень компетенции.
Я узнаю что-то новое о способах применения лечебных растений и о преимуществах каждого из них.

Профессионалам
Я расширю свой врачебный арсенал новыми методиками лечения, что даст мне дополнительные возможности.
Я найду новые способы оздоровления, что улучшит результат моей работы.
Я смогу уточнить детали и получить советы у профессионала, врача высшей категории с многолетним стажем врачебной работы.

Что вы узнаете и получите
Вы получите практические знания от практикующего фитотерапевта, профессионала своего дела, собранные и проверенные более чем за 35 лет научных исследований и применения лечебных трав.
Научитесь правильно выбирать формы и способы лечения и самостоятельно готовить необходимые лечебные средства для себя и своих близких.
Узнаете рецепты применения трав, которые знали наши предки, но которые по разным причинам были скрыты от людей.
Научитесь самостоятельно проводить коррекцию своего здоровья и защищать его от внешних вредных воздействий.
Узнаете как использовать уникальные свойства лечебных растений и убедитесь почему это дешевле современных синтетических лекарств с их пагубной побочкой.
В итоге получите знания, которые сможете применять в течение всей своей здоровой и счастливой жизни.

В чем уникальность курса
Курс создан практикующим фитотерапевтом (специалистом по лечебным растениям с высшим медицинским образованием) с опытом лечения детей и взрослых более 35 лет.
За это время многовековой опыт наших предков по применению лечебных трав опробован на практике и адаптирован к ситуациям нынешнего времени и особенностям современных болезней человека.
В курс вошли только необходимые базовые знания, которые можно сразу использовать на практике.

Программа курса
6 ПРАВИЛ ОПЫТНОГО ТРАВНИКА
1. Особенность траволечения

В чем заключается уникальность траволечения как самого древнего способа врачевания и почему синтетические препараты никогда не победят Природу.

2. Основы траволечения
Как правильно составлять лечебные сборы и как их корректировать в процессе применения.

3. Правила приготовления
Как не делать ошибок в заготовке и приготовлении, чтобы на корню не загубить самые сильные растения.

4. Правила применения
25 самых популярных способов применения лекарственных растений, каждый из которых имеет свои преимущества и наилучший результат действия.

5. Правила дозировок
Как подобрать правильные дозировки лечебных средств в зависимости от возраста, роста, веса и даже цвета глаз!

6. Техника безопасности
Что нужно знать, чтобы принести пользу, а не навредить.

379028_image_2-png.229865


379028_image_3-png.229866






Материал Азбука траволечения. 6 основных правил опытного травника [Ольга Данилюк], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью