Сейчас ищут:

Продажа Авторский видеоурок по ретуши (Настасья Паршина)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
1fi9wim-png.160147




У меня ушло более 3х лет на то, чтобы создать такой алгоритм обработки, в котором можно при минимальных действиях и затраченном времени максимально качественно обработать фотографии.
Продолжительность урока 1 час, в котором я ёмко и по существу показываю все свои действия по ретуши фотографий.

Это не определенный курс по фотографии, а один урок.
Я показываю свою авторскую обработку, заинтересованным узнать мой метод обработки фотографий в фотошопе.
Видеоурок подходит тем, кто имеет базовые знания фотошоп (маски слоя, режим наложения и пр.), камера рав или лайтрум.

План видеоурока:

Я показываю алгоритм моих действий для быстрой и качественной ретуши на примере портрета.
- В лайтруме (камера рав) показываю свои действия, как делаю базовую цветокоррекцию
- В фотошопе как делаю частотное разложение, как я добавляю объем и дополнительно прорисовываю светотени, работу с цветом, пластику и подготовку фотографии для интернета.

Этот небольшой набор действий, которым я постоянно пользуюсь, чтобы за 15-20 минут работы сделать вот такой результат!Приобретая видеоурок вы получаете:
- Видеоурок от Настасьи Паршиной, который для вашего удобства разбит на главы
- Набор авторских пресетов от Настасьи Паршиной в подарок (обычная цена 1290 руб)
- Портфолио-ревю от автора на указанную при покупке почту (ссылку на свое портфолио присылайте указанным ниже способом)
- 5 моих RAW- файлов для тренировки
- Обратная связь от автора- разбор вашей обработки фотографии на основе урока (Jpg-файл присылайте указанным ниже способом, с почты указанной при покупке урока)

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 1FI9WIm.png
    1FI9WIm.png
    349.8 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью