Сейчас ищут:

Продажа Авторский метод разговоров за едой в семье, или Как прекратить детские истерики и капризы за столом (Стефани Майерс)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,395
Реакции
1,292
Баллы
113
jgwlcxv-png.176247




Описание книги
Полезные пищевые привычки, здоровое отношение к еде и к своему телу – одни из самых важных жизненных навыков, которые вы можете передать своему ребенку. Именно ради этого родители используют за столом повторяющиеся команды, упрашивания, подкупы и мольбы, чтобы ребенок все-таки съел пюре из брокколи или попробовал наконец рыбу. Большинство таких приемов помогают добиться цели, но делают семейную трапезу напряженной. Они повышают риск, что неприятные эмоции спровоцируют истерику, и добавляют всем немало стресса. Есть ли надежный рецепт, позволяющий научить детей есть? И что делать, если все идет не так?
Разговоры за едой – это ключевой элемент наших взаимодействий с детьми в аспекте питания. Именно способ, которым вы направляете процесс приема пищи, может снизить число конфликтов вокруг еды. Стефани Майерс предлагает родителям использовать вместо уговоров и принуждений открытый диалог, который станет надежным фундаментом здоровых отношений ребенка с едой не только сейчас, но и в будущем.
«Идеи, изложенные в этой книге, должны помочь с распространенными проблемами, которые встают перед родителями, например, с ситуациями, когда дети капризничают из-за ужина, постоянно отказываются от овощей и неустанно выпрашивают сладости. Я не буду давать вам советов „включать своих детей в процесс покупок еды“, „избегать давления“ и „превращать прием пищи в позитивный опыт“. Вместо этого я научу вас, что говорить, чтобы не начинать торговаться с детьми по поводу еды, и не важно, кто за столом – трехлетка или почти подросток».
Стефани Майерс

Формат книги: PDF

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • JGWLCxv.png
    JGWLCxv.png
    317 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью