Сейчас ищут:

Продажа [Аудиокнига] Свинкины финансы. О жизни и экономике доступно и просто (Екатерина Белкина)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,256
Баллы
113
j00nr3j-png.103171




Описание книги
Все хотят разбираться в финансах, но немногие осилят многотомные труды по экономике.
Сегодня финансовая грамотность является не просто модным трендом, а абсолютно необходимым знанием. Потому что без нее подчас бывает нелегко самому себе ответить на такие важные вопросы:
– На что уходят мои деньги?
– Как правильно записывать расходы и поможет ли это наконец вылезти из долгов?
– Можно ли экономить на еде, не переходя на хлеб и воду?
– Работают ли карты лояльности, кешбэк и промокоды?
– Как не попасть в «зарплатное рабство» или на удочку мошенников?
– Потеряю ли я деньги, если у моего банка отзовут лицензию?
– Как правильно пользоваться кредиткой и улучшить свою кредитную историю?
– Можно ли начать инвестировать без специального образования?
– Как экономическая политика страны влияет конкретно на мой кошелек?
Екатерина Белкина – финансовый журналист, 10 лет писала про банковскую систему и экономику в ведущих СМИ. Сегодня Екатерина ведет канал «Свинкины финансы» (@svinfin – более 40 000 подписчиков в Telegram), где разъясняет последние финансовые новости для всех желающих разобраться в теме и делится лайфхаками для личного бюджета.
Аудиокнига поможет сформировать финансово грамотное поведение, которое подходит именно вам, а не соседу, подруге или экспертам из соцсетей!
  • Длительность: 5 ч. 54 мин. 25 сек.
  • Жанр: Личные финансы
  • Теги: Домашний бюджет, Полезные советы, Практические рекомендации, Просто о сложном, Семейный бюджет, Финансовая безопасность, Финансовая грамотность

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • J00Nr3j.png
    J00Nr3j.png
    151.4 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью