Сейчас ищут:

Продажа [Аудиокнига] Сам дурак. Как убеждать непробиваемых (Ирина Баржак)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,280
Реакции
1,330
Баллы
113
34173181-jpg.90210




Выигрывай в переговорах! Влиять на других невозможно пока не научишься владеть собой. Книга Ирины Баржак поможет достигать желаемых результатов в общении с каждым. Вы узнаете, как «выруливать» сложные переговоры, справляться с токсичными людьми и провокаторами, реагировать на обвинения и многое другое. Автор приводит показательные примеры из практики.Спойлер: ОтзывыС. огромным удовольствием прочитала и прослушала книгу! Многие моменты открыла для себя и применяю. Легче стало вести переговоры, реагировать на токсичных людей. Рекомендую!

Мне понравилась книга в печатной версии, но с удовольствием послушала ее в исполнении автора в аудио-формате. Ирина ставит акценты совершенно в других местах и обратила мое внимание на такие упражнения и нюансы, которые я упустила при чтении. Поэтому всем рекомендую, очень скрашивает поездки в метро ))

В финале задание от автора. Упражнение «Только не „Б“, нужно продолжить фразу „я прочёл эту книгу и…“ Интересно, кто-то выполняет?

классная книга!!! очень понравилась, просто, доступно, понятно, психология без сложных психологических терминов. Полезна любому человеку. Рекомендую

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 34173181.jpg
    34173181.jpg
    96.6 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью