Сейчас ищут:

Продажа [Аудиокнига] Модицина². Апология (Никита Жуков)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,376
Реакции
1,314
Баллы
113
qdpugc3-png.182946




Простая и резкая аудиокнига для каждого, кто еще задает вопросы о медицине и о том, что с ним будет завтра.
Новая аудиокнига «Модицина2. Апология» посвящена доказательной медицине, которая уже прижилась в цивилизованном мире и пытается охватить те страны, где врачи предпочитают лечить только по наитию. Ее написал мой редакционный любимчик – безжалостный разоблачитель фуфломицинов, создатель сетевой медицинской энциклопедии Encyclopedia Pathologica, а также молодой врач-невролог из Санкт-Петербурга Никита Жуков. Редактор Р., сочиняя эту аннотацию: «Вы не ждали, а оно уже здесь – продолжение „Модицины“, еще более дерзкое и хулиганское, но от того не менее достоверное и научное!…» Автор Ж., прокашливаясь: Вообще-то я считаю, что эта книга получилась намного более розовой и пушистой, чем прошлая. Редактор, прекрати. «Доселе, единственной полезной медицинской книгой, которая хоть как-то смогла помочь в жизни, была старая и очень тяжелая „Энциклопедия гинекологических болезней“. Она помогла чуть-чуть понять женщин. А потом появилась эта книга, дерзкая, наглая, очень спорная и очень неоднозначная, но черт возьми, она и есть тот самый простой медицинский научпоп, который станет понятен простому обывателю». – мужской интернет-журнал BroDude.
  • Длительность: 10 ч. 36 мин. 05 сек.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • qdPuGC3.png
    qdPuGC3.png
    310.8 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью