Сейчас ищут:

Продажа [Аудиокнига] Люди Черного дракона (Алексей Винокуров)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,328
Баллы
113
gqgpxc2-png.92215




Описание книги
На берегу Амура, который китайцы называют рекой Черного дракона, в селе Бывалом бок о бок живут представители сразу трех народов: русских, евреев и китайцев. Это необычное соседство приводит к целой череде нелепых, таинственных, а порой просто уморительных событий.
«…Роман о народах, протяженных во времени и пространстве, – так я это определил. Мне кажется, глобальная проблема: сосуществование поколений, отдельных людей, народов – в данном случае русских, евреев и китайцев. Сейчас, по моему ощущению, мир стоит на очень зыбкой основе. А писатель как бы смотрит в сторону приближающейся катастрофы, наводит увеличительное стекло – и дает шанс и другим увидеть что-то жизненно важное. Почему Байкал такой чистый? Потому что в нем есть мелкие ракообразные, которые очищают воду. Мне кажется, писатели по своей природе близки к этим ракообразным: то, что они делают, служит неким противоядием тому количеству тьмы, зла, хаоса, энтропии, которое вываливается в мир. Писатель не обязательно предлагает решение. Но он наводит на резкость, показывает проблему, и когда на нее смотрит какое-то количество людей, проблема может решиться…» Алексей Винокуров
Так же не пропустите ранее вышедшую аудиокнигу Алексея Винокурова «Разгаданный Китай, заметки о небывалом».
  • Длительность: 9 ч. 33 мин. 32 сек.
  • Чтец: Всеволод Кузнецов
  • Формат: мр3
  • Жанр: Мистика, Современная русская литература
  • Теги: Жизненный опыт, Китай, Сказки для взрослых, Сказки-притчи, Современные сказки, Философия жизни, Философия существования

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • GqGpXc2.png
    GqGpXc2.png
    414.7 KB · Просмотры: 10

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью