Сейчас ищут:

Продажа [Аудиокнига] Кому я нужна. 7 шагов от самоабьюза к возрождению (Ксения Татарник)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,280
Реакции
1,330
Баллы
113
60955851-kseniya-tatarnik-komu-ya-nuzhna-7-shagov-ot-samoabuza-k-vozrozhde-60955851-jpg.170189




«Грубые черты, нет любимого». «Одинок из-за внешности». «Я толстая, заедаю неудачи». «Постарела после родов». Многие из нас уверены, все проблемы в жизни – из-за неудачной внешности. Журналистка Ксения Татарник исследует тему с разных сторон – телесность, сексуальность, зависимости, возраст, эмоции, красота.
«Кому я нужна: 7 шагов от самоабьюза к возрождению» написана человеком, который прошел путь от парализующего страха, когда не можешь выйти из дома, толком учиться и работать, общаться из-за зашкаливающей паники из-за внешнего вида до открытия себя настоящей. «Видеть – важнее, чем быть увиденным. Эта смена ракурса притягивает к нам людей, придает новую глубину, не отнимает, а усиливает красоту. Не отдавайте другим право судить, что для вас красиво, а что – нет. Опирайтесь на свою личность, свой ум, свой характер. Потому что все уже было, кроме вас».

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 60955851-kseniya-tatarnik-komu-ya-nuzhna-7-shagov-ot-samoabuza-k-vozrozhde-60955851.jpg
    60955851-kseniya-tatarnik-komu-ya-nuzhna-7-shagov-ot-samoabuza-k-vozrozhde-60955851.jpg
    97.2 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью