Сейчас ищут:

Продажа [Аудиокнига] Я не люблю сладкое (Регина Доктор)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,199
Реакции
1,288
Баллы
113
8d033119c656-jpg.185449





Долгожданное продолжение аудиокниги «Здоровое питание в большом городе», которая стала настоящим бестселлером среди бесчисленного количества других аудиокниг по диетологии.

Осмысленный подход к своему питанию, понимание значимости пищевого поведения стали главными принципами в жизни многих людей.
Сколько раз мы мечтали сбросить вес? Улучшить свое здоровье? Избавиться от хронических заболеваний? А кто задумывался о первопричине всех этих проблем? Что мешает нам просто взять и начать здоровый образ жизни?! Наша тяга, пищевые пристрастия, пищевое поведение, которое можно и нужно менять!
В аудиокниге Регины Доктор «Я не люблю сладкое» вы найдете четкий план, инструкцию к действию и сможете, как и многие люди по всему миру, встать однажды с твердым убеждением и сказать себе: «Я не люблю сладкое!» – без запретов и ограничений.
  • Дата написания: 2019
  • Длительность: 3 ч. 30 мин. 16 сек.
  • Чтец: Регина Доктор
  • Из серии: Лечу едой

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 8d033119c656.jpg
    8d033119c656.jpg
    77 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью