Сейчас ищут:

Продажа [Аудиокнига] Феномен ментализма: гипноз и абсурды сознания (Иса Багиров)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,863
Реакции
1,252
Баллы
113
13fb9d2eae52ffd2eb2816aa53b20315-jpg.103985




Описание книги
Жизнь не ставит перед людьми неподъемных задач – каждый из нас может сотворить свое «чудо» сам, реализовать свои скрытые возможности и раскрыть потенциальные сильные стороны. Ментально изменить свою жизнь возможно, надо только выйти на правильный путь и определить свою цель.
Ментализм – на самом деле не столько вид исполнительского искусства, сколько прежде всего наука, с помощью которой ваше тело, зрение, слух, обоняние и ум становятся сверхточным безотказным инструментом. Именно они – наше тело, сознание, подсознательное – выводят вас на новый уровень осознанности жизни, именно они способны творить чудеса с вашим же окружением! Помните, никто не проживет вашу судьбу за вас!
В своей книге я хочу указать вам путь ментальной осознанности, провести по коридорам нашего мышления и закоулкам бессознательного, использовать новейшие наработки в области гипноза и психотехник для нормализации вашей жизни и судьбы. Ведь никакие изменения в вашей судьбе не произойдут, если вы не откроете глаза на мир, не увидите свою ситуацию в реальном свете, не отбросите «клюку» беспомощности. И я хочу дать вам универсальный инструмент, который изменит ваш внутренний и внешний мир.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 13fb9d2eae52ffd2eb2816aa53b20315.jpg
    13fb9d2eae52ffd2eb2816aa53b20315.jpg
    138.2 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью