Сейчас ищут:

Продажа [Аудиокнига] Диктаторы обмана (Сергей Гуриев, Даниел Трейсман)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,328
Баллы
113
xsd6lmy-png.168528




Автор: Сергей Гуриев и Даниел Трейсман
Дата выхода: 11 июля 2023 г.
Длительность: 10 часов 3 минуты
Читает: Сергей Гуриев
Книга о современных диктаторах основана на научных исследованиях авторов, но написана доступным языком.
Авторская аннотация
Как устроены недемократические режимы в XXI веке? Вместе с Даниелем Трейсманом мы собрали данные о старых и новых диктатурах, которые показывают, что большинство сегодняшних автократов отличаются от своих предшественников тем, что используют обман, а не страх. В этой книге мы рассказываем широкой аудитории о том, почему диктатуры обмана вытесняют традиционные диктатуры страха, как именно функционируют современные диктатуры обмана и как с ними бороться.

Аудио книга записана мною лично. Безусловно, я не профессиональный исполнитель, но как энтузиаст и слушатель аудио книг, я хорошо знаю, что у непрофессиональных авторских исполнений аудио книг есть и свои преимущества. Как автор я хорошо понимаю, какие именно акценты расставить при чтении книги, и надеюсь, вам понравится это исполнение.
Сергей Гуриев

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • xsD6LMY.png
    xsD6LMY.png
    290.3 KB · Просмотры: 19

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью