Сейчас ищут:

Продажа [astrosotis] Практическое применение транзитов в сфере работы и финансов (Наталья Коляда)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,937
Реакции
1,268
Баллы
113
ra7ysmh-png.70903




Астролог, когда только начинает делать прогнозы, сталкивается с тем, что транзиты далеко не всегда работают так, как описано в учебниках. Со временем он делает свои выводы, у него появляются личные наработки, и он уже лучше ориентируется в том, чего ждать от того или иного транзита. Я предлагаю вам познакомиться с моим личным опытом расшифровки транзитов, основанным на более чем 15-летней практике.
Любому астрологу часто приходится отвечать на вопросы, связанные с работой, бизнесом и деньгами. Прогнозирование по этой теме имеет очень много специфических моментов. Вот послушайте одну историю.

Однажды ко мне обратилась клиентка. Она немного знала астрологию и хотела, в общем-то, чтоб я просто подтвердила ее мнение о грядущем успехе в бизнесе. Клиентка занималась недвижимостью. В натале у нее МС был в Рыбах. А в ближайшем будущем по МС собирался пройти транзитный Нептун. Клиентка была полностью уверена, что раз Нептун у нее – управитель 10 Дома, то он предвещает деловой успех. Ее явно удивил мой совет или менять сферу деятельности, или готовиться к непростому периоду в бизнесе. Кажется, она осталась недовольна консультацией. А, как жизнь потом показала, права была я.

Хотя теоретически она была права: прохождение управителя Дома по куспиду Дома позитивно усиливает Дом. Но один нюанс здесь все меняет. Думаю, вы поняли, какой (если нет – расскажу на вебинаре). И таких нюансов при использовании транзитов очень много. Им и посвящен вебинар, на который я вас приглашаю.

Вебинар состоит из 3 занятий.

В программе:

Занятие 1: Что дают транзиты Солнца, Меркурия, Венеры и т.д. в работе, бизнесе и деньгах

Занятие 2: Какие транзиты указывают на трудоустройство, увольнение, повышение, открытие бизнеса, успех и неудачи в бизнесе.

Занятие 3: Какие транзиты приносят доход и убыток. Какой будет транзитная ситуация в дни крупных покупок, крупных финансовых сделок, ограбления. Как выглядит транзит при покупке жилья в ипотеку.

Кроме теоретических подходов я предлагаю - МНОГО ПРАКТИЧЕСКИХ ПРИМЕРОВ И УПРАЖНЕНИЙ на каждом занятии!

Вебинар будет полезен:

Тем, ко интересуется тематическим прогнозированием и рассчитан на людей, имеющих базовые знания по натальной астрологии, и транзитам.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • RA7ySMH.png
    RA7ySMH.png
    64.3 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью