Сейчас ищут:

Продажа Астрология рун (Кевин Роуэн-Дрюитт)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,295
Реакции
1,287
Баллы
113
xtso7en-png.232714




Независимо от того, только постигаете вы азы мастерства гадания на рунах древних скандинавов или уже приобрели большой опыт в данном деле, вы в любом случае получите массу удовольствия и знаний при изучении этой книги.

Во-первых, в ней изложено все необходимое, чтобы вы могли начать читать руны и получать от них четкие ответы на конкретные вопросы, свои и чужие. Во-вторых, эта книга расширит ваш опыт работы с рунами, представив их в контексте западной астрологии, благодаря чему вам откроется еще более глубокое понимание их посланий.Я подробно освещаю 24 руны так называемого Старшего Футарка, а также 25-ю руну Вирд, добавленную к ним совсем недавно. А еще в конце моей книги я изложил краткую историю рун и сведения о том, как со Старшим Футарком работают в наши дни, чтобы вы могли немедленно приступить к применению своих знаний о рунике.

Кевин Роуэн-Дрюитт

Дата выхода на ЛитРес: 31 мая 2023
Дата перевода: 2023

Формат^ pdf

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • xTso7eN.png
    xTso7eN.png
    157 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью