Сейчас ищут:

Продажа [Архэ] Общая структура физической картины мира. Классическая механика (Кирилл Половников)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,001
Реакции
1,285
Баллы
113
arpfxas-jpeg.233256




Ричард Фейнман, один из самых известных физиков ХХ века, говорил: «Поэты утверждают, что наука лишает звезды красоты, для нее, мол, звезды — просто газовые шары. Ничего не «просто». Я тоже любуюсь звездами и чувствую их красоту. Но кто из нас видит больше? Обширность небес превосходитмое воображение… Затерянный в этой карусели, мой маленький глаз способен видеть свет, которому миллионы лет. Быть может, вещество моего тела извергнуто какой-нибудь забытой звездой, такой же, как вон та, чей взрыв я вижу сейчас. Таинству Вселенной не причинит ущерба наше проникновение в какие-то ее секреты, ибо правда более поразительна, нежели то, что было нарисовано воображением художников прошлого!»
Приглашаем вас погрузиться в удивительный мир физики и космологии. Все, что вы хотели знать о физике и вселенной, но боялись спросить! Мы расскажем об основных идеях, законах и принципах, а также последних открытиях и новейших исследованиях. Будет понятно даже гуманитариям!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • ArPFXas.jpeg
    ArPFXas.jpeg
    544.2 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью