Сейчас ищут:

SEO & SMM [Артём Мазур] Специалист по рекламе в Facebook и Instagram (2020) [Пакет Начинающий]

sanek77701

Пользователь
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
26
Реакции
23
Баллы
2
Ребят, кто в теме инсты, нужна помощь. Работал с таргетом в ВК, работал с ЯД и GA, кое-что в общем соображаю, но в инсте полный 0.

Ко мне обратились с просьбой создать и немного раскрутить страницу в инсте. Итак, как я понял из курса, для настройки рекламы нам нужно акк в инсте привязать к акку в фб. Вопрос вот в чем: можно ли создать акк в инсте и привязать на свой акк фб, для проведения всех манипуляций так сказать, а потом при передаче заказчику этот акк привязать к акку фб заказчика??? Или нужно создавать акк в инсте и сразу привязывать его к акку фб заказчика, чтобы в дальнейшем он его сам вёл?

Заранее спасибо
 

Ekaterina SH

Премиум
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
9
Реакции
18
Баллы
3
Ребят, кто в теме инсты, нужна помощь. Работал с таргетом в ВК, работал с ЯД и GA, кое-что в общем соображаю, но в инсте полный 0. Ко мне обратились с просьбой создать и немного раскрутить страницу в инсте. Итак, как я понял из курса, для настройки рекламы нам нужно акк в инсте привязать к акку в фб. Вопрос вот в чем: можно ли создать акк в инсте и привязать на свой акк фб, для проведения всех манипуляций так сказать, а потом при передаче заказчику этот акк привязать к акку фб заказчика??? Или нужно создавать акк в инсте и сразу привязывать его к акку фб заказчика, чтобы в дальнейшем он его сам вёл? Заранее спасибо
Сразу привязывайте к FB заказчика. Если привяжете к себе, то будете оплачивать его рекламу со своей карты (имя профиля FB должно совпадать с именем на карте или PayPal использовать) и могут быть проблемы потом с отвязкой, трудно будет отвязать. В общем что бы не было лишних проблем - сразу привязывайте к его FB.

Нужно создать аккаунт FB, на реальное имя, и создать Бизнес страницу и к ней привязать Instagram. Но если Вы только зарегистрировались в FB нужно подождать недели 2-3, вести как обычный пользователь (лайки, репосты, добавление в друзья), FB сразу не даст крутить рекламу, посчитает это подозрительными действиями и заблокирует страницу.
 
  • Мне нравится
Реакции: sanek77701

sanek77701

Пользователь
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
26
Реакции
23
Баллы
2
Сразу привязывайте к FB заказчика. Если привяжете к себе, то будете оплачивать его рекламу со своей карты (имя профиля FB должно совпадать с именем на карте или PayPal использовать) и могут быть проблемы потом с отвязкой, трудно будет отвязать. В общем что бы не было лишних проблем - сразу привязывайте к его FB. Нужно создать аккаунт FB, на реальное имя, и создать Бизнес страницу и к ней привязать Instagram. Но если Вы только зарегистрировались в FB нужно подождать недели 2-3, вести как обычный пользователь (лайки, репосты, добавление в друзья), FB сразу не даст крутить рекламу, посчитает это подозрительными действиями и заблокирует страницу.
всё понял, огромное спасибо за ответ!!!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Ekaterina SH

romkrv

Премиум
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
2
Курс гавно. Заколебал лицом своим торговать. У Зариповой лучше курс, сразу все показывает в скринкасте
 

sanek77701

Пользователь
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
26
Реакции
23
Баллы
2
Курс гавно. Заколебал лицом своим торговать. У Зариповой лучше курс, сразу все показывает в скринкасте
тут на сайте есть:

[Зарипова Дияра] Полный Курс по продвижению "Инстаграм с умом"
[Дияра Зарипова] Таргет PRO (2019)


норм курсы?
 

regeditWAG

Премиум
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
7
Реакции
11
Баллы
5
У кого-нибудь есть продвинутый блок?
 
  • Мне нравится
Реакции: vityannn

regeditWAG

Премиум
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
7
Реакции
11
Баллы
5
Курс гавно. Заколебал лицом своим торговать. У Зариповой лучше курс, сразу все показывает в скринкасте
Зря вы так. Если у вас личная неприязнь к лицу человека, то зачем о курсе так отзываться?
Курс очень даже достойный, особенно для началки. Разжевывает все до мелочей. Он пытается изменить привычное мышление, на мышление "маркетолога", если можно так сказать, чтобы будущий таргетолог ясно понимал для чего он делает те или иные действия.

Бомбануло...
А курс огонь!
 

ToshQa17

Премиум
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
2
Очень нужен так же VIP-БЛОК (МОДУЛИ 14-17).
 

cjeck

Премиум
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Курс гавно. Заколебал лицом своим торговать. У Зариповой лучше курс, сразу все показывает в скринкасте
Здравствуйте. Подскажите, курс Дияры Зариповой доступен к скачиванию здесь? не могу найти
 

Lina Faust

Премиум
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
11
Реакции
21
Баллы
3
это похоже развод. только зарегистрировался и сразу в ветку писать что у него есть курс? бред
 

vityannn

Премиум
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
16
Реакции
149
Баллы
5
как можно скачать видео с продвинутого курса у Мазура и есть ли возможность получить бан на платформе курса при скачивании? и при передаче логина пароля другому пользователю?
 

Ekaterina SH

Премиум
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
9
Реакции
18
Баллы
3
как можно скачать видео с продвинутого курса у Мазура и есть ли возможность получить бан на платформе курса при скачивании? и при передаче логина пароля другому пользователю?
Если курс на GetCourse находиться, то я скачивала через расширение для Chrome "Video Downloader - Скачать видео by Skyload".

Насчет бана - это нужно читать правила обучения или что-то такое должно быть.
Насчет бана за скачивание не знаю видно ли сейчас такое, как скачивание, год назад GetCourse изучала, там можно было видеть с каких IP заходили на аккаунт и с каких устройств для борьбы с теми кто в складчину покупает, поэтому передавать логин и пароль, я думаю, рискованно.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью