Сейчас ищут:

Продажа [Art Country] Чек-лист «102 вопроса + 28» (di_about_love)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,249
Реакции
1,332
Баллы
113
ojwsmrq-jpg.57868




Этот чек-лист действительно легендарный! Он облетел весь Инстаграм, его обожают все блогеры. Он даже спас несколько пар от расставания и развода!
А сегодня я хочу предоставить вашему вниманию вторую часть!
П.С: нет, вопросы не повторяются с первым! И их можно проходить не по порядку.
Что нового:
- Сами вопросы + теперь их не 102, а 130!!
- Добавилась важная часть про деньги и работу
- Каждая часть с вопросами стала объемнее
Что входит в 30 страниц чек-листа:
1. Часть для парня/мужа:
• Вопросы-игра. В этой части вы будете отвечать про друг друга. Безумно смешно потом читать то, что написал о тебе любимый человек!
• Вопросы о важном. Тут вы рассказываете каждый со своей позиции про ваши отношения. Что хотите исправить, от чего вы в восторге. Эти вопросы нацелены на улучшение ваших отношений, на большее понимание и открытость перед друг другом!
• Вопросы про секс. Эта тема всегда безумно сложна для обсуждения, не всегда понятно с каких вопросов начинать, что говорить, как побороть неловкость. Мои вопросы помогут вам!
2. Вопросы для парня, который тебе нравится, вопросы для парней на свиданиях.
• Убрать неловкие паузы на свиданиях, задать правильные вопросы, чтобы узнать и понять этого человека. Главная цель: влюбится не в придуманный образ, а в реального человека и его реальные взгляды на жизнь.
• Вопросы про деньги. Не в них счастье, но всегда важно знать отношения твоего парня к этому вопросу!
3. Вопросы для родителей. Безумно милая часть, которую оценят родители каждого!
4. Вопросы для подруги. Ну тут все ещё проще: вино, чипсы, вы одни и море смеха, умиления и благодарности друг другу

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • ojWSMrq.jpg
    ojWSMrq.jpg
    143.4 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью