Сейчас ищут:

Форекс и Инвестиции [Армен Геворкян] Интенсив-курс по профитному криптотрейдингу (2018)

ukysillogti

Премиум
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Вся информация в курсе - легко можно найти в открытом доступе. Автор курса просто собрал все в кучку и правильно структурировал. Ценности мало. Для новичков будет полезно !
 

master.biz125

Премиум
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Это был мой первый просмотренный и изученный курс по криптовалюте, и я могу вам смело заявить, что он точно один из лучших, несмотря на то, что я не смотрел другие) 1. Информация подается постепенно и структурированно. 2. Длительность одного урока 1-1,5 часа, что есть существенным плюсом, то есть на каждую тему по часу, где всё полностью разжевано + ответы на вопросы участников курса. 3. Можно пересматривать уроки, после применения и осознания, как и что работает, и взглянуть на подаваемую информацию под другим углом. 4. Очень приятный спикер, спокойный, уравновешенный, с чувством юмора и своей харизмой, подает информацию очень толково и буквально "разжевывает" каждый свой шаг. В крайнем случае, если что-то будет непонятно на первых этапах, можно пересмотреть уроки (что я и делал, т.к. как я новичок). 5. Дается домашнее задание, которое легко выполняется, дает возможность понять урок в целом и получить практическую пользу после просмотренного урока. Итог: если вы новичок и хотите научиться трейдингу, тех.анализу и поведению рынка в целом. Рекомендую к просмотру данный курс, о потраченном времени вы точно не пожалеете.
Вы продолжили этим заниматься? Есть результаты по такому курсу?
 

Deep

Премиум
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
актуально в 2021?!
 

masterplan

Премиум
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
5
ну-ну. Сколько уже заработали?
 

masterplan

Премиум
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
5
ну вот видите какой курс мощный. Что заработали миллион виртуальных денег
 

Gertol233

Премиум
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
7
Всем привет! Кто-нибудь пробовал торговать по системе, которая в этом курсе? Можно зарабатывать или лучше, что-то другое изучить?
 

masterplan

Премиум
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
5
Всем привет! Кто-нибудь пробовал торговать по системе, которая в этом курсе? Можно зарабатывать или лучше, что-то другое изучить?
Тебе же написали. Бери 100 долларов и торгуй на споте. Только так ты хоть что-то понимать будешь.
 

nik_bagduev

Премиум
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
6
Да это самый понятный курс. Много посмотрела. не понятно было. А тут все просто оказалось.
 
  • Мне нравится
Реакции: mtp1988

A1nnn7

Премиум
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
Спустя два года решил таки оставить комментарий и уберечь мамкиных горе-торгунов от траты своего времени. Все о чем многоуважаемый оратор рассказывает в своём интенсиве - просто-напросто пересказ фундаментального труда Джека Швагера "Технический анализ".
 

sunnyknife

Премиум
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
25
Реакции
43
Баллы
4
Спустя два года решил таки оставить комментарий и уберечь мамкиных горе-торгунов от траты своего времени. Все о чем многоуважаемый оратор рассказывает в своём интенсиве - просто-напросто пересказ фундаментального труда Джека Швагера "Технический анализ".
Ну а что в этом плохого - кому-то тяжело читать книги и легче воспринимать спикера, кто-то не знает о существовании такой книги. Можно посмотреть курс. В чем трата времени?
 

A1nnn7

Премиум
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
Ну а что в этом плохого - кому-то тяжело читать книги и легче воспринимать спикера, кто-то не знает о существовании такой книги. Можно посмотреть курс. В чем трата времени?
Просто курс позиционируется как кнопка "бабло", именно поэтому треть курса уделяет внимание практическому трейдингу. Мы же с Вами понимаем, что человек, который только что окунулся в тему, только-только узнал базу пойдет на условный Бинанс, и не заработает ни копейки. В лучшем случае останется при своём же. Возможно, это моё субъективное мнение, и мне так показалось.
Возможно, мне стоило прояснить, что я подразумеваю под тратой времени. Если рассматривать курс, как что-то после чего можно пойти и начать торговать, то трата времени. Если просто ознакомиться с базой, узнать про главные инструменты тех.анализа, про риск-менеджмент и т.д., то да почему нет. Но, опять же, мне книга показалась куда более доступной и простой)) И опять же это чисто субъективщина
 

sunnyknife

Премиум
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
25
Реакции
43
Баллы
4
Просто курс позиционируется как кнопка "бабло", именно поэтому треть курса уделяет внимание практическому трейдингу. Мы же с Вами понимаем, что человек, который только что окунулся в тему, только-только узнал базу пойдет на условный Бинанс, и не заработает ни копейки. В лучшем случае останется при своём же. Возможно, это моё субъективное мнение, и мне так показалось. Возможно, мне стоило прояснить, что я подразумеваю под тратой времени. Если рассматривать курс, как что-то после чего можно пойти и начать торговать, то трата времени. Если просто ознакомиться с базой, узнать про главные инструменты тех.анализа, про риск-менеджмент и т.д., то да почему нет. Но, опять же, мне книга показалась куда более доступной и простой)) И опять же это чисто субъективщина
В целом, я с вами, конечно, согласен. Этот курс, по идее, годен только как один из кирпичиков в долгом обучении сложной профессии трейдера. Но если же человек этого не понимает, не понимает, что кнопки БАБЛО нет, и изучив только данный курс пойдет бежать торговать - ну что ж, он хомяк, планктон для крупных рыб, и это его судьба. Зачем за него переживать, такие люди корм для всей экосистемы, на таких людях вся модель и крутится - это же, наоборот, хорошо ))
 

interestingrussian

Премиум
Регистрация
15 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
7
слабый курс, все прям очень поверхностно. Преподаватель учит торговать на истории рынка, очень странно. Практики нет никакой, в реальном рынке торговля не показана, короче не тратьте время
 
  • Мне нравится
Реакции: gujatu

fordor9000

Премиум
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
3
Курс для ознакомления рекомендую, для начала понимания крипто рынка подойдет. Вы узнаете основы, есть домашние задания например как определить тренд, что считается важным. Хорошо объясняется торговая система по работе с сеткой Фибоначчи и другие аспекты рынка такие как психология и т.д..
В общем нормальный курс, время прям совсем в пустую не потратите. Также советую посмотреть видео на его втором канале "Академия Крипто трейдинга", там есть разборы входов в рынок и реальные сделки по разгону депозита.
Если будете работать с Фибо сеткой, чтобы брать скальп сделки, то также дополнительно можете посмотреть видео на ютуб "Стратегия на часе".

Разумеется возможно вам этого будет мало, поэтому потребуется изучение других материалов, но в целом субъективно курс стоит посмотреть.
 

mariaiv-00

Премиум
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
добрый день! В 6 уроке «обьемы» не тот урок загружен. Как-то можно перезагрузить?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью