Сейчас ищут:

Арбитраж трафика [Arbitrazh_Traffica] Обучение емейл рассылкам с минимум затрат и высоким инбоксом (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,850
Реакции
1,252
Баллы
113
67629-png.9646




Обучение емейл рассылкам с минимум затрат и высоким инбоксом
Реализация рассылки имеет минимум затрат и Высокий инбокс
Наше обучение нацелено исключительно на новичков и тех у кого ограниченный бюджет и нет возможности покупать дорогие обучения, софт и расходники, мы покажем как с минимум затрат отправлять в инбокс довольно неплохие объемы, как на бурж так и на РФ почтовики.

Желающим продемонстрирую инбокс на любой почтовик хоть РФ хоть бурж, если есть какие то сомнения, так как с помощью этого метода инбоксит на любой почтовик и Гео
Формат обучения довольно простой, разберется даже пенсионер, просто повторяете за мной и запоминаете.

• Я на протяжении нескольких лет занимаюсь рассылками и достиг неплохих результатов, предлагаю перенять мой опыт рассылок, покажу один из простых, но рабочих способов рассылки, а самое главное практически без затрат и с отличным инбоксом!

• Помогу Вам выбрать партнерку для работы, сейчас множество профитных направлений как белые так и серые, что кому по душе, лично я советую работать с условно белыми партнерками, имея хорошую базу можно отлично заработать на любом направлении, о базах мы тоже поговорим и я покажу где получать бесплатно хорошие базы для работы.

• Если у Вас есть хоть капля усидчивости, а самое главное желания, то вы без проблем, набив руку выйдете на объемы и сможете стабильно зарабатывать в той или иной нише email маркетинга!


Повторюсь, обучение исключительно для новичков с ограниченным бюджетом, для тех кто хочет в кратчайшие сроки запустить рассылку и заработать первые деньги !
Мира и удачи тебе
Спасибо что дочитал до конца.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 
Последнее редактирование:

seiglo

Премиум
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
70
404 ошибка. Перезалейте.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,850
Реакции
1,252
Баллы
113

Stasya_vic

Премиум
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Прошел данный курс, все письма теперь попадают в инбокс, по затратам минимально. Подача информации сжатая и понятная. Рекомендую. Это лучшая раздача на Шаревуде по Email рассылкам - лучше просто нет
 

kvitaliy

Премиум
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
4
что служит мотивации для публикации такого говна?

анонс "курса" не соответствует действительности
 
  • Мне нравится
Реакции: fishhh и chikibomboni

Warlord

Премиум
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
49
Реакции
41
Баллы
4
это п@здец конечно
 
  • Мне нравится
Реакции: Selen

dsh1983

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
26
Реакции
37
Баллы
2
да смотрел этот курс,
посмеялся, насколько все таки не хочется людям в действительности помочь, а только пихнуть тех часть да и то неуклюже и невеже ,

все типа достаньте купите сами, или научитесь (сейчас внимание) стягивать бд с сайтов с помощью скул инъекций, да да научитесь вы сможете, а уже потом запихните все в программы, там есть смтп чекер 1 без оплаты, вот его юзайте, и смс для рассылки все вы мастер.
 

aizek147

Премиум
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
да смотрел этот курс, посмеялся, насколько все таки не хочется людям в действительности помочь, а только пихнуть тех часть да и то неуклюже и невеже , все типа достаньте купите сами, или научитесь (сейчас внимание) стягивать бд с сайтов с помощью скул инъекций, да да научитесь вы сможете, а уже потом запихните все в программы, там есть смтп чекер 1 без оплаты, вот его юзайте, и смс для рассылки все вы мастер.
а какой курс ты бы порекомендовал по этой теме?)
 

dsh1983

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
26
Реакции
37
Баллы
2
а какой курс ты бы порекомендовал по этой теме?)
по рассылкам курсов бестолковых очень много, смотрите любой чтобы понимать суть, а дальше копайте в сторону шаблонов для рассылки по смтп (маил ру ) первое время достаточно будет с этого почтовика слать, можете делать сами/купить шаблоны на (ZennoPoster, BAS Automation Studio)
иногда продаются шаблоны комбайны, там и чекеры базы и партеры и сендеры
почему маил ру? потому что расходники дешевые, дальше можете уже на шаблоны по рассылкам с gmail переходить, если вдруг будете работать с бурж
 

Ася

Премиум
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
4
такая не простая тема, в текстовом формате еще с такой небрежной подачей, жесть. Боюсь представить сколько стоило это прости господи обучение.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью