Сейчас ищут:

Арбитраж трафика [Антон Маркин] Продвижение по трафику и конверсия в 2019 (Пакет GOLD)

Rolandmax

Премиум
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
есть самый последний чек-лист 11+ , если надо - могу выложить)
 

player29

Премиум
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
3
Если кто-то считает его инфо-кем-то-там - скорее всего, смотрел только вебинар, на котором он продает свой курс. Они, на мой личный взгляд, весьма информативны, но да, последний час или около того идет слишком навязчивая самореклама - но таков уж жанр этих продающих вебинаров. Реальный специалист и при этом умеет объяснять.
 
  • Мне нравится
Реакции: UuuhBl*a

malysh_na_million

Премиум
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Нет важных блока 23 и 24. Может кто поделиться?
 

Veta13

Премиум
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
5
Чувак назвал блок с тегами (блок перелинковки, фильтр или другой полезный/не всегда полезный блок) активными элементами и преподает это как особенную технологию, благодаря которой ваш сайт полетит в топ по любому запросу. По некоторым примерам (агрессивные блоки перелинковки), которые автор показывает в качестве успешных кейсов - за такое можно и фильтр словить за переоптимизацию, так как есть тонкая грань между "активными элементами" и спамом ключевыми фразами через блок перелинковки. Аналогично и по гибридной структуре. По сути он возвел два слова: "активные элементы" и "гибридная структура" во что-то сверхъестественное в среде seo и сделал из этого свой культ эффективного продвижения. По итогу: у него толпа новичков, которые наслушавшись его речей про особые технологии, которые поднимут любой запрос в топ, бегут покупать курс, еще больше мотивируются, начинают че то делать, а потом бац, прошел месяц, два, 3, полгода - и ничего. Кому-то фортанет и сайт выстрелит из-за многих факторов, которые могли сыграть в его пользу и Антон возьмет это за кейс, у большинства ничего не выйдет, так как тупо следуя этим двум парадигмам и не делая больше ничего, ожидая чуда - обычно ничего не происходит. Но плюс Антону за его пиар: интересно смотреть как он мастерски привлекает на курс народ. Не понимая/не зная того, как работает seo, удержаться новичку от желания получить халяву, послушать бесплатный вебинар - очень сложно, так как перед тобой как будто возникает кнопка бабло и еще чуть-чуть и ты познаешь дзен, купишь хату, уедешь на мальдивы, осталось только сделать сайт, внедрить технологии и попивать мохито на берегу моря. Но статистика, вещь суровая, на 1000 пришедших на вебинар, образно 10 купит gold, 50 эконом, и у Антона на ближайшие пару месяцев жизнь в шоколаде. Лох не мамонт, не вымрет. И потом по новой. К слову о последнем вебинаре: инфа, которая была в рассылках вконтакте (3 видео) содержит больше полезной информации, чем сам вебинар. вебинар по сути это 20 минут вводной инфы, и 2 часа реклама курса... ну или около того, на половине вебинара я понял что смотреть дальше нет смысла и он работал на фоне, ниче полезного не промелькнуло,
Он же буквально в первых уроках сказал не путать его метод с перелиновкой!!??
 
  • Мне нравится
Реакции: dmitry.pronin.1985

Cartier_77

Премиум
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
16
Реакции
21
Баллы
4
Чувак назвал блок с тегами (блок перелинковки, фильтр или другой полезный/не всегда полезный блок) активными элементами и преподает это как особенную технологию, благодаря которой ваш сайт полетит в топ по любому запросу. По некоторым примерам...
А что можете посоветовать?
 

Rw28

Премиум
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
17
Реакции
22
Баллы
3
Блок 23: Типичные проблемы сайтов и пути их решения
  • Типичные проблемы сайтов и пути их решения
Блок 24: Быстрый сбор обширной семантики по направлению
  • быстрый сбор глубокой семантики по заданному направлению

Хде?
 
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью