Сейчас ищут:

Психология [Антон Антонов] Антонов ковчег (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,247
Реакции
1,328
Баллы
113
73888-png.14976




Ссоры с партнёром, неприятности на работе, болеющие дети — всё это приводит к хроническому стрессу. Теряется вкус к жизни, все силы уходят на решение проблем. Как изменить ситуацию?

Участвовать в реалити «Антонов Ковчег»
25 дней живых эфиров о здоровье и болезнях, тревоге, отношениях, зависимостях, стрессе
Доступ к закрытому Telegram-каналу — включения Антона, эксклюзивы, ответы на актуальные вопросы

За 25 дней на ваших глазах Антон сделает так, что 1 000 людей станет ощутимо лучше! И вам в их числе

Вашу жизнь за вас никто не проживёт. Вам решать, как её провести — в бесконечных тревогах или в спокойствии и радости.

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

hadzhehsen

Премиум
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
7
Реакции
12
Баллы
4
Уважаемый, Брат Тук. И в целом обращение к команде Шервурда. Можно ли все таки выкладывать материал без паролей? Реально достало. Скачиваешь, смотришь, не твое, не зашло. Но блин, столько времени уходит. Сделайте раздел без паролей, возможно с доплатой. В других темах тоже просили об этом.
 

Namba

Пользователь
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
63
Реакции
24
Баллы
3
Уважаемый, Брат Тук. И в целом обращение к команде Шервурда. Можно ли все таки выкладывать материал без паролей? Реально достало. Скачиваешь, смотришь, не твое, не зашло. Но блин, столько времени уходит. Сделайте раздел без паролей, возможно с доплатой. В других темах тоже просили об этом.
Мы понимаем, что архивы вызывают некий дискомфорт, но это необходимо в связи с некоторыми внутренними нюансами работы SHAREWOOD. Пока этот момент в корне изменять нецелесообразно.

Мы пакуем в архивы только материалы до 8гб. Более объемные материалы остаются в том же виде, в каком и были получены нами.
 

hadzhehsen

Премиум
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
7
Реакции
12
Баллы
4
Мы понимаем, что архивы вызывают некий дискомфорт, но это необходимо в связи с некоторыми внутренними нюансами работы SHAREWOOD. Пока этот момент в корне изменять нецелесообразно. Мы пакуем в архивы только материалы до 8гб. Более объемные материалы остаются в том же виде, в каком и были получены нами.
Благодарю за ответ
 

Alealecha

Премиум
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
не распаковывает файл, пишет, что не хватает файлов, можете заменить, пожалуйста?
 

Alealecha

Премиум
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
нет части архива, невозможно разархивировать, перезалейте, пожалуйста
 

Vasiliypn

Премиум
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
100
Реакции
95
Баллы
13
Поможет осознать проблемы, но не избавиться. Без проработки со специалистом - просто познавательное видео.
 

T39Frigon

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
58
Реакции
25
Баллы
2
спасибо, мне не надо. я проработана
Ну полностью быть проработанным не реально, и любой психолог (психотерапевт) периодически сам должен проходить терапию либо быть в супервизии или хотя бы интервизии . Я бы не пошла к психологу, который ошибочно утверждает, что проработан))) потому что какие-то моменты все равно могут всплыть, а я не хочу, чтобы психолог(психотерапевт) об меня лечился за мои же деньги 😉 😀
 

Alexxxbereza

Премиум
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
5
Ну полностью быть проработанным не реально, и любой психолог (психотерапевт) периодически сам должен проходить терапию либо быть в супервизии или хотя бы интервизии . Я бы не пошла к психологу, который ошибочно утверждает, что проработан))) потому что какие-то моменты все равно могут всплыть, а я не хочу, чтобы психолог(психотерапевт) об меня лечился за мои же деньги
это ты щас об меня лечилась?
я лекцию не просила
 

alonka.ku

Премиум
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
2
я лекцию не просила
Ну то есть когда вы тут пытаетесь продвигать свои услуги, когда никто этого не просил, то это ок. А когда вам лекцию, которую не просили вы, то сразу агрессия пошла. Хорошо проработались, ага.... 😅
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью