Сейчас ищут:

Продажа Антивыгорание: Дневник для тех кто устал уставать (Бэкс Спиллер)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,280
Реакции
1,330
Баллы
113
pgoguwn-png.177610




Антивыгорание:
Дневник для тех, кто устал уставать. Как за 12 недель избавиться от стресса и эмоционального истощения
Эта книга:
  • Избавит от выгорания и стресса за 12 недель
  • Содержит место для планирования и разгрузки, упражнения и задания, полезные советы, трекеры привычек и настроения, ссылки на дополнительные онлайн-материалы
  • Дневник недатированный — можно начать вести в любой момент
Первые симптомы выгорания легко принять за обычную усталость. Нам кажется, что причина подавленности и упадка сил в сложном проекте на работе, финансовых трудностях или напряженном разговоре с партнером. Но даже после отпуска мы не чувствуем себя отдохнувшими. В чем же дело? Не стоит дожидаться, пока силы закончатся окончательно. Важно научиться замечать признаки выгорания и правильно на них реагировать, чтобы избежать психологических расстройств, в том числе депрессии.

Автор этого дневника Бэкс Спиллер десять лет руководила успешным маркетинговым агентством. В какой-то момент она выгорела: началась гипертония, уровень стресса зашкаливал. Бэкс стала изучать различные аспекты осознанности и холистические подходы к здоровью, а потом создала этот дневник. В нем вы найдете задания для рефлексии, удобный планер и упражнения, которые помогут разгрузить мозг, успокоиться и значительно снизить уровень стресса.

Цитаты:

"Наш мозг не может держать в себе все одновременно: от даты бабушкиного дня рождения до списка покупок и задач вроде выноса мусора. Разгрузка позволяет очистить разум от ненужных мыслей".

"Использовать технику визуализации очень важно в первое время, когда вы ставите перед собой задачи. Но еще важнее использовать ее… когда вам трудно!"

"Важно не спешить и фокусироваться на одной привычке, встраивая изменения в свою жизнь постепенно. Переходите к следующей привычке только тогда, когда почувствуете, что предыдущая уже освоена".

"Давайте честно: мы все иногда срываемся. Будут дни, когда все пойдет не по плану и у вас не найдется времени для освоения нового. Суть не в том, чтобы не пропустить ни одного дня. Ключ к успеху — в вашей способности снова вернуться в строй, не поддаваясь страху поражения".

"Со своего первого урока йоги я чуть не сбежала. Остальные участники группы уже давно занимались, и я ужасно смущалась, когда не могла устоять в позе собаки мордой вниз. После нескольких тренировок я сдалась, решив, что это не для меня".

Для кого:

Для тех, кто устал, выгорел или испытывает стресс

  • Кол-во стр: 260
  • Формат: скан PDF

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • pgoGUwn.png
    pgoGUwn.png
    158.5 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью