Сейчас ищут:

Продажа Анонимность и Безопасность от Пирата. Том 1. (Пират)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,208
Реакции
1,287
Баллы
113
jomnxiu-jpeg.94459




Что вы получите от курса
В 2019 году все больше и больше ужесточается контроль над людьми, которые сидят в интернете. Придумываются все более абсурдные законы и практически за любой чих можно получить статью. Кто работает в интернете и пренебрегает собственной безопасностью, зачастую потом расплачивается за это. Примеров масса. Достаточно открыть новости, прочитать последние события в мире интернета и ты перестанешь спокойно спать по ночам.
В данном материале я поделюсь с тобой своим личным шестилетним опытом, расскажу несколько секретов на тему безопасности, мы с тобой разберем интересные примеры по поиску людей имея минимальные данные, а также тебя ждут шикарные бонусы от моих партнеров на различные услуги, которые тебе пригодятся.
Все, что я дам тебе в этом материале - работает. Я не расскажу тебе про секреты взломов, мощной защиты от паранойи. Я дам тебе то, что можно реально применить на практике и спать чуточку спокойней. Лучше обезопасить себя сейчас, чем потом разгребать последствия. Предупрежден - вооружен!
Материал будет разделен на несколько томов. Это первый том, где я затрону твою личность, расскажу про пробив информации, методы защиты, а также обезопасим тебя для дальнейшей работы во втором томе, который будет посвящен защите твоих устройств и операционной системы.
Кому нужен материал
Материал будет полезен новичкам в сети, людям, которые ведут собственный бизнес в Интернете, людям, которые паникуют по поводу собственной безопасности, а также всем, кто хочет обезопасить себя от банальных угроз и методов раскрытия собственной личности.
Программа курса
Зачем тебе анонимность
И почему так важно соблюдать безопасность в сети
Как и зачем ловят пользователей в сети
Личночть, создание, использование.
ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ КРАЖИ ЛИЧНОСТИ
- Как предотвратить кражу личности и что делать, если вашу личность украли- Простой тест на проверку утечки твоих данных- Что делать если твою личность украли
ПАРОЛИ. СОЗДАНИЕ БЕЗОПАСНЫХ ПАРОЛЕЙ И ИХ ХРАНЕНИЕ
- Безопасное хранение паролей
ВИРТУАЛЬНЫЙ НОМЕР. БЕЗОПАСНЫЕ ЗВОНКИ И ОТПРАВКА SMS-СООБЩЕНИЙ
- Бонус. Звонки и анонимные сообщения с подменой номера телефона
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА. СОЗДАЕМ БЕЗОПАСНЫЙ
И ЗАЩИЩЕННЫЙ E-MAIL ДЛЯ ЛИЧНЫХ И РАБОЧИХ ЦЕЛЕЙ
СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ. МЕССЕНДЖЕРЫ. БЕЗОПАСНОЕ ОБЩЕНИЕ.
VPN. КАК ВЫБРАТЬ И КАКОЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ
БРАУЗЕРЫ. ВЫБОР И НАСТРОЙКА БРАУЗЕРА ДЛЯ РАБОТЫ
ПРОДУКТЫ LINKEN SPHERE. НАСТРОЙКА БЕЗОПАСНОЙ
СИСТЕМЫ ДЛЯ РАБОТЫ. ОБЗОР, СОВЕТЫ, РЕКОМЕНДАЦИИ
- Обзор бесплатного браузера- Обзор платного браузера
РАБОТА С ДЕНЬГАМИ. БЕЗОПАСНЫЙ ПРИЕМ/ВЫВОД СРЕДСТВ.
АНОНИМНАЯ ОПЛАТА ПОКУПОК В ИНТЕРНЕТЕ
- Сколько стоит идентифицированный кошелек и где его купить- Важные советы и рекомендации- Анонимная оплата покупок в интернете- Где взять надежного продавца электронных кошельков/банковских карт
ВЗЛОМЫ И ПРОБИВЫ В СЕТИ. УЗНАЕМ ВСЕ О ЧЕЛОВЕКЕ ЗА 1500 РУБЛЕЙ
- Поучительная история + методы поиска- Как это все работает- Что и за сколько можно узнать о тебе- Как выглядят базы данных операторов

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • JOmNxiu.jpeg
    JOmNxiu.jpeg
    161.4 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью